Перейти к содержанию

Грибной сезон


Рыба

Рекомендуемые сообщения

Отличная идея собраться на свежем воздухе. До леса - оргазизованно в колонне. Классический обед - сало, лук, хлеб)))Кто знает грибные места, делимся ТУТ !!!Сейчас после дождей само то по лесу побродить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня было дело возили в грибы под иваново.там есть веска якша.так вот в том направлении и надо ехать.там много грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сегодня ездили в Березовичи, говорят, что пока еще мало грибов.Так что можно чуть позже сгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так после грядущего потепления и дадим. Фима у нас вааааще грибник!!!

правда он больше по веселящим))) :blink:
а чё,они тоже съедобные :lol::lol::lol: я знаю около березович пару мест и в стороне ганцевич.Там недавно тёща собирала,скозала что ещё маловато грибов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в том направление пару грибных полян знаю, но чтоб грибы хорошо росли надо чтобы ночи теплые были и влаги хватало...завтра до 30 градусов, можно послезавтра рано утром часиков в 6 утра рвануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...приятно видеть положительную реакцию в пинской ветке.народ,давайте появляйтесь чаще...может тогда и грибы пособираем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои в понедельник едут в район Доброславки о результатах отпишусь...

ООО, я за Доброславку тож слыхал. мы как-то гоняли в Лемешевичи - тож ништяк было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня до работы (5.30) сгонял в лесочек под Беркозы, после переехал в грибные места возле Якши (Богушево), так ничего там нет!!! (одна бабка и один белый гриб не в зачет, - так утешительный приз ^_^ )Так что Доброславку надо штурмовать... ближе врятли что найдем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зор, вобщем ты назначаешься главным Иваном Сусаниным))))))

ок... :rolleyes:

Сядем усе и поедем тоже, усе за грибами...

Изменено пользователем Zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то ловите:post-16053-0-42049900-1345672878_thumb.jpost-16053-0-95092700-1345672893_thumb.jpost-16053-0-91332800-1345672904_thumb.j

и что самое интерестное что он не червивый

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто черви после мухомора подумали на твой гриб, что это глюк и не полезли на него ))))

А ваще где собирал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто черви после мухомора подумали на твой гриб, что это глюк и не полезли на него ))))

А ваще где собирал ?

в доброславке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...