Перейти к содержанию

Противотуманки в переднем бампере


Рекомендуемые сообщения

видел 2 вида бамперов на 206 - одни с противотуманками другие без.

Где какие бампера ставились?, точно не от года зависит... может комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка бамперов напрямую зависела от комплектации, по вину пробивались бампера либо в цвет кузова, либо нет... так же и с противотуманками...

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка бамперов напрямую зависела от комплектации, по вину пробивались бампера либо в цвет кузова, либо нет... так же и с противотуманками...

ага ясно... а бампера кроме противотуманок ни чем не отличаются?

и вот в этот "простой" бампер противотуманки можно засунуть? дырки там сверлить или как?

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как не отличается?

Есть передний бампер с большой губой ( он всегда с ПТФ) и есть обычный бампер он может быть с ПТФ и без

И задних два типа с продольной полосой и коротким свесом и без полосы и длинный свес...ПТФ есть в обоих...

Спортивные бампера ставились на S162.0 так же на 2.0 HDI, 1,6 16V c 2001 года, с 2003 задний бампер во всех моделях спортивный, и 2007 год в Иранцах передний спортивный

в 1.4 однозначно все по базе

Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит, если у меня обычный бампер без противотуманок, то я не могу вырезать отверстия и прилепить в них противотуманки?

а можно ли поставить другой бампер, в котором есть противотуманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманки можно и на крышу засунуть и даже в капот (в ралли применяют). Если резать бампер, надо предусмотреть крепления для фар и окраску кромок и пр. поврежденного покрытия при монтаже. Далее установить реле, проводку и кнопку соответствующую в салоне. Если не будет гореть, то рестарт на техосмотре (устранять неисправность). Другой бампер избавит от части проблем, но процедура почти такая же.

ps оно того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли поставить другой бампер, в котором есть противотуманки?

это выгодно тем, у кого по комплектации есть подготовка к противотуманкам, тоесть проводка есть кнопки вкл\выкл присутствуют, а самих противотуманок нет... по вину это можно посмотреть... или на месте на машине... Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер с противотуманками смотрится лучше не за счет того что там противотуманки! Он другой, хотя сразу этого не заметно, но внешний вид машины сильно лучше. С ПТФ гораздо больше дырка для воздуха... http://detali.ru/cat/pe/pe.dll?SelVin&...32crhye41048652 вот мой большой бампер написано что спорт бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я брал специально с бОльшим бампером. Комплектация XS. такая комплектация подразумевает 1.6 как min, плюс ко всему прочему спортивные сиденья. Машинка 99 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...