Перейти к содержанию

День рождения Пинского филиала Peugeot-club


Рекомендуемые сообщения

17 ноября 2012г. (суббота) Пинский филиал Peugeot-club празднует День рождения.

Информация о месте празднования и сумме расходов будет добавляться по мере появления.

Звездный состав посланцев (:ap:) от Барановичского филиала :

1. Плутарх

2. Damien

3. MSergey

Более подробно о планируемом мероприятии можно узнать ТУТ

Расходы: 130тыс. руб. (питание) + 130 тыс. руб. (проживание) с одного человека

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами))))))))))

ЗачОт ! :lol::lol::lol:
Я тоже плюсанул. Это bulspin'у так хочется рано утром к вам приехать, чтобы в колонне до Пинска прокатиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне бы еще найти проблесковые маячки,так я бы и сопроводил до пинска))))надо у лысого поинтересоваться выносным маячком)))тогда верняк поеду сопровождать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

усем прывьет!!!я так понимаю ваших будет 10 человек?оч хорошо))))во погуляем.завтра будут подсчитаны бабосы на гулянку.как настрой?пыжики подготовили к переезду?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой чумачеччий!!!ИзображениеНадеюсь прибудем к вам полным заявленным составом! Считайте бабосы, готовьте хлеб - соль!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал отписываюсь! 17 ноября еде с супругой на УЗИ в Минск,собираемся в дектрет! Так что в другой раз,думаю что не в последний!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... отряд потерял двух бойцов ИзображениеПечалька... Но... причина уважительная - семейство аиста в гости дожидается ИзображениеИзображениеИзображение

Но, как говориться, не в последний бой собираемся! Еще не раз вместе повеселимся Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька :girl_werewolf: наш экипаж потерял бортинженера....

Значит, желаем вам доехать без "технических сбоев", чтобы не понадобился инженер в пути. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыувэт!народ,есть пррсьба.можно вас попросить кое че купить в барановичах и на денюху привезти.я расчитаюсь сразу.если кто сможет,наберите.буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вас попросить кое че купить в барановичах и на денюху привезти

не вопрос Колян,чем сможем - поможем, все уже договорено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну увапрос вроде как решен.надеюсь поставщики не подвели и привезли мой мешочек.тогда дамьену пожму руку,а танюшу зацелую)))))дзякуй за дапамогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...