Перейти к содержанию

2 ноября 2012 - Встреча клуба 31 (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

2 ноября 2012 года - Встреча клуба (Барановичи)

Время: 20.00. Место: на парковке ЛЕДОВИКА

Повестка дня:

1. Встреча с новичками (обещалась приехать VOLHA)

2. Мысли по поводу сделать праздник детишкам из детского дома к Новому году!

3. Есть вопрос про получение скидки в Главной Дороге?

4. Рассмотрение вопроса по изготовлению своих визиток.

5. Организованные сборы на День рождения клуба в Пинске (закупка подарков, уточнение списков и т.д.)


Фото со встречи:

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю буду, ребенка завезем родителям, и если не на пыжике, то муж обещал завезти :mad:Повестка токо из одного вопроса? , и подразумевает :russian::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка токо из одного вопроса? , и подразумевает :russian::party:

А тут как пойдет! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду после пар!!!!! Изображение

Сергей 9169 если поедешь на встречу прихвати мой шнур ))))

если приеду обязательно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не успею приехать -обстоятельства ИзображениеПо повестке встречи - я как всегда - за любой кипиш кроме голодовки! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю отчет для тех кто не успел или не смог приехать на втречу:

ПРИЯТНО ПОНИМАТЬ ЧТО НАС НА ВТОРОЙ ПОДРЯД СЪЕЗД ПРИЕЗЖАЕТ НЕ МЕНЕЕ 15 ЧЕЛОВЕК(это не считая жен и мужей)! УРА ТОВАРИЩИ!

1. Встретились с новичком с Ольгой и ее супругом- прекрасные люди!

2. По поводу создания праздника детишкам из Детского дома - все за! Так что со следующей встречи начнем собирать денежку! Денежку сдаем dаmien"у"!

3.По поводу скидки на главной дороге - однозначного ответа не получилось, но я думаю что будем делать! Кому надо тот воспользуется кому не надо -значит нет! Переговоры ведет Ильюша!

4.По поводу визиток - решили что БЫТЬ им!

5. Ждем конкретной информации от Пинских братьев и решаем конкретно!

УСЕ! Спасибо всем кто приехал! Особенно Паше т.к. он отвлек Механика! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамьен сделай отчет по отдыху в баре Паровоз :) Для тех кто там не присутствовал )))

Пасечник лови плюс за хороший отчет !!!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поделюсь впечатлениями о встрече с участниками клуба: приняли хорошо-СПОСИБО!!!!! Приятно удивило колличество участников в нашем городе, молодцы, дружные

Далее, от официальной части перешли к более понятным и приятным вещам :az:, все желающие в торжественной обстановке были приглашены :to_become_senile: в бар (круглосуточный :eat2: ) "ПАРОВОЗИК", приятно удивило широкое меню данного заведения , и самое удивительное :ae: напитки и еду можно приносить с собой в неограниченном колличестве :ai: ,

Немножко об интерьере, все внутрение помещения аж четыре стены выполнены в современном стиле :moil: , столы сервируются по системе "Шведский стол" (подошол, взял рюмочку, пложил на тарелочку закусочку и .....) :cool2: ,

Ну и сам процес описывать думаю нет смысла, :russian: , думаю стоит сохраить немного тайны ,

А в целом, ОООГРОМНОЕ спасибо за хороший прием, приятно было познакомиться, было весело и интересно, всем, всем, спасибо, удачи на дорогах, до новых встреч,

Искренне Ваша VOLHA :Mauridia_21:

post-22116-0-12168000-1351974740_thumb.j

Изменено пользователем VOLHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOLHA РЕСПЕКТ !!!! Шикарный отчет !!! Жаль, что не получилось с Вами поехать ((((

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗачОтный отчОт!!! Молодец!Изображение

Эт токо зарисовки, :D

VOLHA РЕСПЕКТ !!!! Шикарный отчет !!! Жаль, что не получилось с Вами поехать ((((

Трэба у барах бываць часцей, трэба у барах бываць нi госцем :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда уже в гараж опять соберетесь? ;)

а ты проспал уже - в эту прошлую пятницу на баре паровоз вливалась в коллектив Ольга с мужем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Есть пару тем на следующую сходку клуба, кто формирует повестку и место проведния ? Ледовый это понятно, но кричать громче музыки, увы, не дамское это дело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Есть пару тем на следующую сходку клуба, кто формирует повестку и место проведния ? Ледовый это понятно, но кричать громче музыки, увы, не дамское это дело,

Оля - у нас демократия, предлагай свои варианты в теме "Встречи клуба", а местно у нас не меняется - встречаемся на ледовом, а уж посидеть в тепле - не обязательно на боулинг подниматься :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...