Перейти к содержанию

подключение видеорегистратора к штатной магнитоле


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, кто знает. Можно ли подключить видеорегистратор к штатной магнитоле-GPS в новом Пежо 207, что бы выводить изображение на экран? Если да, то какие характеристики видеорегистратора должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, кто знает. Можно ли подключить видеорегистратор к штатной магнитоле-GPS в новом Пежо 207, что бы выводить изображение на экран? Если да, то какие характеристики видеорегистратора должны быть?

а какое изображение ты хочешь получить? В смысле что выводить на дисплей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 407 в бардачке 3 штекера типа "тюльпан". подключаешь в них соответствующие разъемы кабеля с регистратора, включаешь решим видео в магнитоле, включаешь плей и смотришь видео со звуком.

вот и все дела...

где в 207 входы - не знаю, но подозреваю, что должны быть там же. удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 407 в бардачке 3 штекера типа "тюльпан". подключаешь в них соответствующие разъемы кабеля с регистратора, включаешь решим видео в магнитоле, включаешь плей и смотришь видео со звуком.

вот и все дела...

где в 207 входы - не знаю, но подозреваю, что должны быть там же. удачи!!!

Спасибо. А модель регистратора (в смысле формат видео) имеет значение? Ведь в параметрах магнитолы эта опция не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель регистратора значения не имеет, только наличие AV-выхода и кабеля. формат видео тоже любой. магнитола принимает и PAL и NTSC. в параметрах магнитолы регулируются яркость/контрастность/цветность и формат изображения 4:3 и 16:9.

вот и все.Изображение

Изменено пользователем Citrin
Подправил формат NTFS на NTSC )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...