Перейти к содержанию

13 января 2013 - Турнир по бильярду между автоклубами Гомеля


sve1us1k

Рекомендуемые сообщения

Предисловие победы.По результатам вечернейтренировки за день до игры, был утвержден окончательный состав команды, которыйбудет представлять Гомельский Peugeot-club на ежегодном турнире по бильярду между автоклубами города Гомеля. Послечего Расширенный состав клуба отправился на посиделки дабы отвлечься ирасслабиться от земных дел и предстоящего турнира. После которых до игрыосталось 19 часов. Кто отправился на отдых кто еще куда.За 5 часов до начала турнира, по заранееутверждённой программе, состав игроков направился в 4-ю Гомельскую городскуюБАНЮ. Для разминки перед игрой. Послечего игроки были готовы пождать. Пройдя регистрацию и после жеребьевки заняв2-й стол, за 25-мин. До начала игры мы приняли единственно - правильное решение, на мой взгляд, мыпроизвели замену. Которая как оказалось вывела нас на такое высокое место.Одержав победу над первым нашемсоперником командой NS (авто клуб ночные тени)Мы перешли в след тур. Там нас ждала команда девушек, но идаже они не смогли сломить наших парней. Хотя шары у них были …. Ладно. После чего мы вышли в финал. И там нас ждал первый проигрыш. От команды «ЧИЖЫ»Вторую игру финала мы играли с командой «мишутки» играли они за NS. Игра была равных команд но все же львинаяточность помогла произвести Александру точный победный удар.И вот теперь наше место в Финале зависело только от игры «Чижей»и «Мишуток» , хотя исход игры был очевиден заранее. Одержав победу «Чижы»заняли 1-е, Пежо клуб 2-е, «Мишутки»3-е место.Так мы и Заняили 2-е место.Немного отступив хочу сказать, что по моему мнению мы заняли1-е место. Т.к. турнир был среди автоклубов. Команда «ЧИЖИ» не имела прававыступать. Оказалось, что они являлись друзьями ауди клубы, а не их участниками.И играли оно на профессиональном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, когда пишешь отчет (или еще что) не торопись, если только рядом вражеские пули не свистятИзображение)) Половину слов нужно додумывать, но в целом отчет о подготовке и самой игре неплох! Особенно улыбнуло: "Там нас ждала команда девушек, но идаже они не смогли сломить наших парней. Хотя шары у них были …" ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, когда пишешь отчет (или еще что) не торопись, если только рядом вражеские пули не свистятИзображение)) Половину слов нужно додумывать, но в целом отчет о подготовке и самой игре неплох!

Андрюх я письму не обучен. если можешь отредактируй. я его тогда заменю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...