Перейти к содержанию

14 марта 2009 - Благотворительная поездка совместно с Астравитянами


Рекомендуемые сообщения

внутри что-то происходило :unsure:

это да... вот фото http://astraclub.ucoz.com/forum/29-16-12Спасибо за участие -привет товарищу"встречная полоса" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем, у нас есть два места

:rolleyes: ))))))))))))))))) .Приятно было с вами познакомиться и модолцы что съездили. Всё было просто замечательно.Спасибо ещё раз !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не буду

больше и не надо!!!! а то ведь на обратной дороге нас стало меньше :P адреналин :P но поездка удалась. света предложила взять шествие над детьми... но мне кажется, что это слишком ответственное занятие. к этому необходимо подходить более основательно и взвешенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все веселье пропустила :( . Что поделаешь, работу не подвинешь! Хоть клоуна воотчию повидала, только у нее мондраж был перед выступлениемм :lol: С подарками хоть разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все веселье пропустила :( . Что поделаешь, работу не подвинешь! Хоть клоуна воотчию повидала, только у нее мондраж был перед выступлениемм :lol: С подарками хоть разобрались?

мне было вручено два пакета со словами: "-это мальчику, а это девочке."...но получилось так, что девочек было меньше, а мальчиков больше.вот я и вручила "пакет для девочки" мальчику...... но недеюсь, что цвет расчёсок и носков не принципиально важет для них ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...