Перейти к содержанию

14 марта 2009 - Благотворительная поездка совместно с Астравитянами


Рекомендуемые сообщения

дорогие ПежоКлуб, у нас с Вами уже в традиции помогать друг другу в добрых делах))))))) простите не нашла тему на вашем форуме соответствующую, можно я здесь ссылочку оставлю? Спасибо. http://astraclub.by/forum/29-16-7#10477

мы снова едем к детям в детдом в Жодино, может присоединитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя - я только за. Что конкретно требуется?Если можно, скиньте свой номер мне в личку, я завтра наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно требуется?

14 марта АстраКлуб организовывают очередную поездку в Жодинский детский дом к детям младшей группы, посвящённую 23 февраля, 8 марта и просто празднику весны! Подготовили небольшое поздравление и заказали настоящего клоуна с развлечениями и играми. В группе 6 девочек и 6 мальчиков. Нужно собрать им подарки в виде средств первой необходимости (шампунь, мыло, паста зубная и щетка, туалетная бумага, носки и т.п. – это то, что детям ОЧЕНЬ НУЖНО!) и желательно не ящиком , как в прошлый раз, а персонально пакет каждому ребенку. Гляньте по ссылке на нашем форуме более подробно об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как уже было сказано Princess 14 марта 2009 г состоится поездка совместно с астровитянами в жодинский детский дом !!!! Желающие помочь детям сдавайте деньги кто сколько может Princess ! и отпишитесь кто поедет !

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня было ещё предложение !!!! ( позванить в данный дом ) и узнать что нужно детям , может спортивный инвентарь , книжки какие либо или ещё что !!! и допустим закупить данные вещи и привезти их ! детям это будет гораздо приятнее и ПОНЯТНЕЕ ! нежели просто собранная сумма денег и переданная дому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список чего надо есть

я думаю былобы уместно выложить его тут !!!! может у нас кто может допустим закупить всё это по себестоимости или ещё что !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, ты просто не в курсе...Всё, что надо, известно, это закупится и отправится, только сколько денег соберём, вот в чём вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги обязательно заранее, я просто собственно тут по месту в Жодино и проживаю. Вы ж все равно все сюда прикатите!! P.S. Милости просим в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собираются аранее для того, чтобы купить все сразу, не у каждого есть время ходить по магазинам и покупать. Но если кто-то хочет сам или не доверяет мне свои деньги - не вопрос. Можно мне позвонить и я скажу что нужно купить.PS. Вчера было собрано 230 тысяч. завтра поеду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было собрано 230 тысяч. завтра поеду покупать.

Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от АстраКлуба за помощь :Dhttp://astraclub.by/forum/29-16-9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас немного желающих поехать -приглашаю в мою Астру,что б 2 машины негонять... ...есть вакантное место (даже 2).Сбор на Библио теке в 9 утра14го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу никто не хочет, ну и ладно. Если кто-то надумает - сбор в субботу в 9.00 на библиотеке

я тебе в личку писала :unsure: уже одно место в вашем экипаже осталось вакантно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто решит поехать с нами в Жодино 14-го марта в детдом, сбор (14.03.09) в 09:00 на парковке Нац.библиотеки.Ждем до 09:10 потом выдвигаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить не получится, но помогу чем смогу!

да присоединяюсь. Эй для тех кто в других городах да итак для сбора денег может какой счет в "банке" открыть, что бы из другого города не искать как деньги передать, не всегда получается , а так на счет закинул и знаешь что и ты внес свою лепту для этого. Можно размер установить там по 10000 в месяц или больше ( это пример) и когда соберется народ сездить к детям ответственное лицо сняло копейку( или купило по карточке) что надо и завезли кто смог собраться. кто за? может опсудим? глядишь за парумесяцев копейка собраласьи получится что можно будет планировать поездки знаешь что деньги есть и ненадо думать сколько соберется и на что хватит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...