Перейти к содержанию

26-28 апреля 2013 - 6-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

да и хотелось еще разок линию Сталина посетить)

"Группа товарищей в полосатых купальников" из Брестской области, предварительно, тоже планировала на Линию Сталина.Предлагаю сделать в шапке несколько списков - кто куда собирается, чтобы народ мог объединиться в группы, вместе - интереснее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Группа товарищей в полосатых купальников" из Брестской области, предварительно, тоже планировала на Линию Сталина.Предлагаю сделать в шапке несколько списков - кто куда собирается, чтобы народ мог объединиться в группы, вместе - интереснее!

согласен, вместе веселей )) Изменено пользователем Mityay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите небесные фонарики на ДР клуба Изображение Будет очень красиво ))))

Моя тема в Барахолке, доставка до Минска бесплатная Изображение

post-6316-0-85589300-1365153845_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите небесные фонарики на ДР клуба Изображение Будет очень красиво ))))

Моя тема в Барахолке, доставка до Минска бесплатная Изображение

Москва пару лет назад нам на ДР-4 (?), кажись, сюрприз такой сделала...Фантастика была!!! Офигели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так и было! Мы тогда ваще не знали что это такое....

деревня =)

За польскую деревню - ответишь!!!

По теме:

1. Кто соберётся на "ЛИНИЮ Сталина" - по месту соорганизуется в коллектив (пежо-РБ - главный Ник Николай Пинск)

2. Москва собирается в Мирский замок - в субботу с утра (206-клуб - главная - Нюр Анна)...

3. Питер предполагает в Дудутки (уже 12 человек записалось) в субботу, предположительно старт в 11.30 в 17.00 быть обратно на базе, закажу автобусик на 15-18 или23 места (питер-пежо - главный биг206 Андрей...дописываться к нему в пятницу можно), ценник автобуса будет на неделе...

"Группа товарищей в полосатых купальников" из Брестской области, предварительно, тоже планировала на Линию Сталина.

Предлагаю сделать в шапке несколько списков - кто куда собирается, чтобы народ мог объединиться в группы, вместе - интереснее!

Исправил 1-й пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме проехаться колонной???? может в воскресенье?? я думаю, было бы красиво

Думаешь из Питера и Москвы много пежо приедет? Сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто соберётся на "ЛИНИЮ Сталина" - по месту соорганизуется в коллектив (пежо-РБ - главный Ник Николай Пинск)

Дядя Илья, я ж писал "предварительно". :lol:

"Группа товарищей в полосатых купальников" из Брестской области, предварительно, тоже планировала на Линию Сталина.

Но раз назначили - надо соответствовать. B) Мой номер телефона в профиле, если что.

по теме проехаться колонной???? может в воскресенье?? я думаю, было бы красиво

В воскресенье многие полдня в себя будут приходить и разъезжаться потихоньку... не соберёшь. Думаю, самое нормальное время - или в субботу после завтрака (перед отъездами на "мероприятия"), или за пару часов до банкета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару часов до банкета, уже будут изрядно прогреты турбины... Колонной только пройтись можноИзображение

Да, это я не подумавши ляпнул. :) Плюсанул. Утром в субботу тогда только, после завтрака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на рублёвском( сухарево) фонарики по 30 тыщ!

Мы поедем в пятницу вечером,можем скооперироваться , встретиться например на кольцевой!

какие фонарики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас в Минске и цены....

Кто на ДР-6 ответственен по культурно-массовой программе? Изображение

Последний раз предлагаю фонарики с бесплатной доставкой до Минска, цена за 1 шт. - 15 тыс. В л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дудутки старт в 10.30, в 17.00 быть обратно на базе, ЗАКАЗАЛ автобусик на 19 мест (питер-пежо - главный биг206 Андрей...дописываться к нему в пятницу можно), ценник места в автобусе от 8.2 (если полный) до 10.3 енота, в зависимости от наполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!

Бани - НЕ БУДЕТ!!!

Поставили на ремонт до 15 мая!!!!!!! (Вот жеж неудача!!! )

И что ж...футбол-бадминтон на открытом воздухе!!!

("За баней" - будет :lol::lol::lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем в пятницу вечером,можем скооперироваться , встретиться например на кольцевой!

коллективный сбор на отъезд обычно на "Санках", где зимой клубные встречи проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие от БССР есть еще? возможно мои два пассажира не смогут поехать - два места будут свободны.

а ты в субботу едешь или как .... меня кто бы подхватил я с субботы на воскр ....... жду вариантов))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие от БССР есть еще? возможно мои два пассажира не смогут поехать - два места будут свободны.

а ты в субботу едешь или как .... меня кто бы подхватил я с субботы на воскр ....... жду вариантов))))) :lol:

ты с сухарево поедешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем в пятницу вечером,можем скооперироваться , встретиться например на кольцевой!

коллективный сбор на отъезд обычно на "Санках", где зимой клубные встречи проходят.
Мы тоже отправляемся в пятницу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам на ДР возможно будет интересна икорка по хорошей цене:

1. Икра лососевая "Сахалинская" 140г 1 шт. 90 тыс.

2. Икра горбуши солёная 0,5 кг (пластиковая упаковка) 310 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...