Перейти к содержанию

26-28 апреля 2013 - 6-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Простите за нескромный вопрос, а кто-нибудь ведёт подсчёт? :blush: Полбазы уже "занято" именинниками, Дядя Илья говорил про Москву-Питер-Киев - сколько их? Мест ещё хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерной фонд - 116 койко-мест.

площадь территории - 2.8га.

охрана территории: территория огорожена забором, охраняется сторожевой охраной объекта.

база отдыха Дружба находится на расстоянии: г. Минск - 16км,

географические координаты - 54°03.762' N, 27°39.173' E

Наверное Дружбу порвётИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Дружбу порвётИзображениеИзображениеИзображение

Список перевалил "за экватор" :D Рванем "Дружбу" позитиffчиком!!! :D
уже экватор дважды "покрыли"... "Желающие", после СДАЧИ денеХ, перейдут в класс "действительных членов"...Кто раньше сдаст - тот и займёт достойное место в Дружбе!!!

Надеюсь, я доходчиво объяснил?

Так что, следите за рекламой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на ДР-6:

- С пятницы по воскресенье - 80 енотов

- суббота - воскресенье - 60 енотов

Квота на нас (РБ) - 40 мест

сбор денеХ до 31 марта (если раньше соберём, то списька закроется, если не наберём - остаток мест отдаём в другие клубы- желающих хоть отбавляй!!!)

Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снисхождение к иногородним? Нам сложнее деньги доставить к Вам.

Сдаёшь Юре Лодэ - сразу фиксируем в этот же час!!! Железобетонно!!!Это самое касается старших по регионам... Сдали - сразу звонок мне или Николе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое касается старших по регионам... Сдали - сразу звонок мне или Николе...

Пинск - сдали 2 человека (Nick, zor по 80 USD). Ожидается "общий счёт" в 6 человек (3 номера). Деньги будут в Минске в понедельник либо во вторник, сразу свяжусь с ДИ для получения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Минске в понедельник либо во вторник, сразу свяжусь с ДИ для получения.

для получения.... заветного места под солнцем .... на празднике жизни?!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое касается старших по регионам... Сдали - сразу звонок мне или Николе...

Пинск - сдали 2 человека (Nick, zor по 80 USD). Ожидается "общий счёт" в 6 человек (3 номера). Деньги будут в Минске в понедельник либо во вторник, сразу свяжусь с ДИ для получения.
мыкола,завтра я и фима свои бабосы тебе подкинем.сегодня просто у меня и у фимы баня))))мы 100% в теме по полной программе.эконом вариант не для нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 100% в теме по полной программе.эконом вариант не для нас

Барановичи-Пинск гастролирует по программе all inclusive !!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто уже готов подтвердить свое участие деньгами, для облегчения жизни предлагаю заполнить форму

https://docs.google....wX0ZFRHNtLXc6MQ

Заполненная заявка позволяет вам зарезервировать за собой место, на какой-то разумный срок.

Также заполненная заявка избавит Вас от сложности передачи денег: если вы в Минске, то к Вам приедут и заберут их.

p.s. Уже начали сдавать =) свободные места начинают сокращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...