Перейти к содержанию

Фото пинских пыжеводов со своими львами!


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

У нас в Пинске что пежо больше нет? Или никто своего француза фотографировать не хочет?
Предлагаю выкладывать фото не только новых машин, но и настоящих... даже если о них уже знают.
ну нравится мне любоваться своим 3008-м! особенно когда он чистый! Думаю у вас такая же песня. Кто за?!
c0751bcs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую машинку почему бы не помыть и потом сфотить;)

Мой автобусик и так уже много где на форуме засветился :)

Почаще надо колонкой клубной гонять на мерапрыемствах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой вот замечательный ЛЕВ ищет нового хозяина... может кто с наших купит? (цена договорная, звоните -телефоны в профиле, пишите... всем отвечу, кому интересно)

2cef242s-960.jpg

Изменено пользователем Alexmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаешь приобрести? Договоримся!
Скажу только что ценник адекватный - чуток ниже рыночного аналога (имею ввиду именно велосипеды Пежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка относится в трем большим братьям семейства аутлендер. Собран он был в Японии 2008 год. 2.4 вариатор, вполне для этого касатика хватает. В обслуживании вообще супер, у официалов запчасти ниже по ценам, чем на тот же аут. Хотя они идентичны. Кушает по городу 12-13 литров, траса 9-9.6 если ехать по правилам) Вместительный-очень радует как семейный авто. Это мой второй пыж, до этого был 407 sw. Сам я Пинчанин, работаю периодически в РФ поэтому катаюсь по Пинску на рос номерах + тонированный   ( в рф вопросов не возникает ), тут наверное растонируют. Вернулся на родину и буду осваиваться в Пинске, принимайте в свои ряды. Всегда за "ПЫЖОВНИКИ" и выезды. Постоянно участвовал в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся на родину и буду осваиваться в Пинске, принимайте в свои ряды. Всегда за "ПЫЖОВНИКИ" и выезды. Постоянно участвовал в Краснодарском крае.

 

С удовольствием, добро пожаловать! Только заглядывай почаще в эту тему, а там в шапке и информация о встречах бывает, одна из которых была сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да уж... весна, у нас в январе теплее было.
а по-поводу шильды - с ней придется повозиться, я попробовал ее отклеить от бумажной подложки и беда, от старости (сырости) она расслоилась (подложка).
поэтому скорей всего буду смывать весь старый клей и на новый двухсторонний скотч клеить.
скоро, совсем скоро, у нас с этой недели уже больше +10 будет тогда и займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...