Перейти к содержанию

Фото пинских пыжеводов со своими львами!


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

Начну со своей!

Изображение

при желании выкладываем несколько фото... (так сказать со всех сторон) чтобы узнавали лучше!


От модератора рекомендации!

Рекомендуемый максимальный размер выкладываемой «простыни» 640х480 пикселей!!!

Напоминаю: Не все ресурсы-фотохранители корректно и надолго отображают на форуме хранимые там картинки,

посему настоятельно рекомендую почитать статью: "Как грамотно выкладывать фотки на форуме!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото самого пыжевода? :lol:

Если хорошенько всмотреться в левый задний поворотник, то в правой его левой части можно увидеть отражение ног самого пыжевода. Всё предусмотрено по сабжу)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Алексей, красавец!!!

А где фото самого пыжевода? :lol:

Все будет, только не сразу...

Модераторам: правила знаю... пытаюсь соблюдать, просто для затравки темы хотелось показать красоту!!!

ну,эту машину я часто вижу!:D

Видишь часто, а я даже не знаю с кем (и на чём) здороваться... моргни фарами что ли, побибикай! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Шторки такие надёжные :D

надежнее некуда... только ночью чуть-чуть очертания фар сзади едущих машин пропускают... в случае необходимости зашториваются и средние стекла (на сдвижных дверях)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь часто, а я даже не знаю с кем (и на чём) здороваться... моргни фарами что ли, побибикай! Изображение ---максимум, что я могу - это моргнуть глазками:lol::lol::lol:;), а езжу сейчас на Dakote серо-черной(детская коляска....):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно собраться бандой и выложить фото с подписью каждого клубня.(как в одноклассниках)навел на клубня,а там подпись)))такое тута делается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно собраться бандой и выложить фото с подписью каждого клубня.(как в одноклассниках)навел на клубня,а там подпись)))такое тута делается???

Делается в Google Picasa, а если вставить картинку в форум, то подпись вряд ли будет появляться. Но сделать ссылку на фото с подписями, кликнул - открылось фото - подвёл курсор - увидел имя - это вполне реально. Но для начало надо групповое фото сделать, как в Солигорске было, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,то мути сустрэчу))))

???

Предлагайте в теме "Общение..." дату, время, место, тематику - "подготовка к ДР-6", "замочка льва" и т.д. :lol: А сфоткаться это уже можно "между делом", было бы людей побольше.

Мы же пробовали обсуждать на прошлой встрече - то ли в пятницу собраться вместо четверга, то ли в субботу. Друзья из Барановичей собирались приехать, но пока от них тишина. Если в субботу 20-го - то у многих субботник...

А собраться на следующей неделе было бы неплохо даже в связи с предстоящей поездкой на мероприятие, но встречу для обсуждения мы и по телефону для выезжающих можем организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фоток маловато по заявленной теме)))

Nick - мути встречу - подъеду, организуем вам фотосессию, групповое фото забабахаем Изображение. Заодно о предстоящем мероприятии поговорим ))) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick - мути встречу - подъеду, организуем вам фотосессию, групповое фото забабахаем Изображение. Заодно о предстоящем мероприятии поговорим ))) Изображение

Тань, свои мысли про встречу я написал несколькими сообщениями выше. Пока затишье. Не думаю, что встреча нужна только нам с тобой вдвоём. :)

Плюс - прочёл вчера у вас здесь:

поездка пока откладывается по определенным причинам((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем флуд разводить не по теме))) лучше фотки активнее выкладывайте!!! страна должна знать своих героев в лицо Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...