Перейти к содержанию

AUX на штатной магнитоле


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться опытоп установки AUX на штатаной магнитоле Пежо 605 (рестайлинг) Всем известно что штатная магнитола Пежо 605 ( у меня это Clarion PU-9879a) не имеет аудио входа. Задался я целью сделать такой вход и пускать музыку с планшетника. Подцепить сигнал можно на плату от кассетника. Точки на плате; L - левый канал R - правый канал G - земляЭти точки есть конденсаторы. Я их выпаял, чтобы не было сигнала с предварительного усилителя кассетника.Для того чтобы активировать сигнал с касетника нужно вставит кассету , чистую или без пленки. Звучание супер, без помех и наводок.

post-27338-0-04645600-1367489580_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Хочу поделиться опытоп установки AUX на штатаной магнитоле Пежо 605 (рестайлинг) Всем известно что штатная магнитола Пежо 605 ( у меня это Clarion PU-9879a) не имеет аудио входа. Задался я целью сделать такой вход и пускать музыку с планшетника.

молодца, держи + думаю, будет полезно кому-нибудь из наших братьев по крови) Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да, действительно полезно, сегодня себе так сделаю) только не понял, какие конденсаторы выпаивать?

На фото где метки красным L, R Это ноги конденсаторов. Их и выпаивай. Это для того чтобы не было наводок от головок касетника. Но кассеты тогда играть не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Ребята а касетную плёнку если разрезать просто то подойдёт,?,? и ещё конденсаторы что выпаивали их полностью отпаивать по 2 ножки на каждый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...