Перейти к содержанию

Благотворительная акция - 2 (Слуцк)


    Рекомендуемые сообщения

    Парни и девченки славного Пежо клуба остался один месяц до дня ребенка. Под новый год посещая детский дом мы обещали что вернемся к ним летом 1июня. Предлогаю начать подготовку к сему мероприятию. кто за и какие есть предложения на данный. Высказываемся и предлогаем.список участников:1) strannik +2) ALEXEI 13 +3) rumit +4) Sergeyka +5) Vasiliy Sh +6) Ильюха 605+7) Виталик 607+8) anji06 +Сумма средств: 1450 тыс. руб +30 у.е.J

    Изменено пользователем strannik
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже в теме. Может личное присуствие не получится, но финансова я свами.

    Это очень радует! Солигорск выходит из спячки) Организуем встречу и обсудим все детали!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Я драйву отписался ждемс ответа. Если что то вечерком созванюсь с ними.Леша добавь еще 30у.е. оставшиеся с первой акции.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леша добавь еще 30у.е. оставшиеся с первой акции.

    Дима, исправлять шапку не могу, поэтому добавляй и исправляй сам)))Виталик 607Vasiliy ShSergeykaИльюха 605ИТОГО: 700тыр. + 30у.е. Но это не все - к концу недели соберем еще!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вчера званил Тимур говорил что раскажет байкерам про нашу акцию. возможно захотят принять участие.

    Будем только рады!!!

    Ну и скока чего тут надо?Опят же свое присутствие не гарантирую!!!

    Макс, да сколько сможешб. За ориентир взяли по 200тыс.

    Итак,что мы имеем:

    Виталик 607

    Vasiliy Sh

    Sergeyka

    Ильюха 605

    ALEXEI_13

    ИТОГО: 900тыр. + 30у.е.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и скока чего тут надо?Опят же свое присутствие не гарантирую!!!

    Макс а мы никого и не застовляем ехоать туда. Кто может тот может а кто не может от не может.Так что Макс вливайся!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    список участников:

    1) strannik +
    2) ALEXEI 13 +
    3) rumit

    4) Sergeyka +

    5) Vasiliy Sh +

    6) Ильюха 605+

    7) Виталик 607+

    8) anji06+

    Сумма средств: 1250 тыс. руб +30 у.е.

    Да, и еще, кто свободен ориентировочно на 15.00? Нужно с Драйвом на Минск проехать и помочь с закупками!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто желает принять участие в акции сбор возле Грина в с 9.00 до 10.00 кто из Солигорска а в Слуцке 10.00 до 10.40 на парковке за Горисполкомом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...