Перейти к содержанию

6 июня 2013 - Встреча клуба 94 (Пинск)


    Рекомендуемые сообщения

    6 июня 2013 года - Встреча клуба 94 (Пинск)

    Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

    Повестка дня:

    1. Знакомство с новыми машинками старых соклубников (если приедут).

    2. Обсуждение нашего участия в "Открытии сезона автоклубов 2013" 14 июня.

    3. Обсуждение участия в "Открытии летнего сезона" в Барановичах.

    4. Общение.


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а есть где-нить информация по п.2 подробнее??? ссылочку в студию.

    Из информации пока есть только эта, для того завтра и межклубная встреча, чтобы обсудить.

    а про три шестерки не парьтесь, год то 13!

    Ещё лучше. :lol:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость 806Алексей

    наверное перепутал с покатушками (что на ДОСААФе были зимой...)а не поздновато ли для открытия сезона? может какой другой повод для мероприятия придумать? Например, встреча лета?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а не поздновато ли для открытия сезона? может какой другой повод для мероприятия придумать? Например, встреча лета?

    Главное - само мероприятие. А как назвать - вопрос второй. :)В повестку дня добавил обсуждение поездки в Барановичи.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот и встретились. Приятно было долго пообщаться в такой многочисленной компании! Респект за демонстрацию свежеприобретённых машин. Надеюсь, daster что-нибудь нафоткал. :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость 806Алексей

    Куда же он денется, конечно даст ссылочку на фотки с нашей встречи, еще раз повторю всем приехавшим отдельный респект!Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...