Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Меня вон вообще всегда отталкивают от мяча на штрафных, хотя могу и сетку порвать)))))

Согласен -- у Деда лучше всех пока получалось по ударам с аутов -- больше всех попадает. А Димке бы его амбиции немного притушить -- ты был там не прав Дим, ты мог разырать на Жука, но почему-то сам захотел пробить, хотя попадал ты не часто с таких ударов. -- мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а можно статистику по забитым тогда увидеть или я {censored} прям якарь который не забил и вообще я Жуку говорил что в субботу у меня задолго запланированное мероприятие и если оно обломиццо то я приеду если нет то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил игру изначально поставить на воскресение или не ставить в эти выходные, но не все так просто, и плюс еще в воскресение Алекс13 не может, а в субботу Женя Сак, короче оптимального состава у нас ни как не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, да харош те причитать!!!!!!!!!Нормальный ты чувак, хороший игрок и нам ты нужен. Ну не лучшая ира у тя была и хер на нее. У каждого тут таких игр - есть. Не епи уже с этим нормальным людям мозг!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жука по блату в сборную тура поставили))))))))) Надо тоже повымораживать на поле в след раз -- мот тоже попаду туда)))

как раз я не порол в той игре и отрабатывал по всей площадке, а спижонил только 1 раз, когда пытался мяч над вратарем пустить и попал в лицо, ну и когда с Фомой заигрались, но потери не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...девчонки, вы закончили хвастаться?про тренировку сегодня - я пас (не получается)а, и про взнос - может кто может заложить за меня - максимум на две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получали 3 карточки: Важник (МЭО), Навицкий (ГазМясочка), Гаркуша (Ураган), Хотько (Ураган), Петрик О. (Правдинск), Губаревич (Правдинск), Плюто (Немига), Сабадаш (OSK), Ульянович (Корона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее да, если это актуальный список, а то может не обновили, нужно запомнить их

Ураган - Белэксимгарант 5:3 (1:2)

Мячи: Метельский (18, 35, 50), Панасюк (32), Байчурин (49) - Лукашевич (25), Бычковский (25, 27)

Предупреждения: нет

Фолы: 2-4, 2-2

значит они уже отбыли дисквалификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего игры в предстоящие выходные не будет, ждем результат ОСК - БЭГ Кто за кого болеть будет?Я за ничью / победу БЭГ :rolleyes: нечего нам делать вверхуНо ОСК просто так не упустит 3 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра команды Peugeot club:

1, 2 февраля 2014г.

игры нету

другие команды играют уже второй этап.

Кто не сдал деньги, срочно сдаем, срок до четверга (тренировка). Список сдавших в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, несмотря на всё сказанное, резюме капитана «судьи ВСЕГДА (выделено мной) ошибаются» мне кажется перебором и даже, если хотите, оскорблением – не меня, я проглочу, а всего цеха судейского.

Юра запомнил меня :)Но я не отказываюсь от своих слов. Не видел не одной игры, где судья не ошибался, он физически не может все увидеть. Понятно, это его работа, а тут критика, ему обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...