Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

{censored} засада!ну тогда ты меня вообще не слышишь когда я тебе уже говорил что по воскресеньем в 21-00 у меня игры на гомарника!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я вот про сам-мастерсов: могу не успеть - у малого д/р, повезем малышню как раз 6-го числа за город - там программа не короткая((((

а Саня - молоток, уверенно стоял и в нас некую уверенность вселил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снова новый мяч, http://rvb.by/catalog/futbol/myachi-dlya-futzala/myach_futzalnyy_derbystar_futsal_goal_pro_/

он дороже немного, кто в четверг играет, берите денег  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренировка будет, давайте в 19:35 (40) возле школы (не гиппо)

Все приезжайте! 

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, особенно те, кто играет по четвергам, на новый мяч нужно насобирать еще 70 000 р, берите денег на игру. 

 

Мяч вчера обкатали, мне понравился. 

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай. А по сегодняшней игре.... Обидно, не то что проиграли, а то что играли безхарактерно, без самоуважения. Нас возят, растреливают ворота и смеются. Надо играть немного грубее, что бы соперники не возили нас так.надеюсь следующий раз, будет по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нападение считает, что им не нужно помогать в защите, только Дима пытался доигрывать до конца, а Женя Сак и Загора, оставались в центре, когда на нас с Женей выходят 4 игрока ключников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мир уже не будет прежним))меня сам КАПИТАН похвалил!ура добился я за сезон похвалы!очень приятно спасибо!что касаемо игры то страх пропустить много заставлял забывать про характер и мотивацию!а были мысли лиш бы быстрей отбить мяч передохнуть и по новой!пока мы не поймем что мы тоже сильная команда хоть пока и не уровень сам-мастерс но тоже очень даже! то о агрессивной игре с навязыванием своего у нас не будет!но надеюсь что со след сезона основа будет  и играть и тренероваться то тогда все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заняли 14-ое место

 

Только вот с кубком там какой-то новый замут, по ходу будем играть с 3-ей командой 3 лиги, а не 4-ой. Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...