Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Палмейрас - Легион 5:5, пенальти 5:4


Саша Баранчук, ты будешь? Очень нужен, т.к. Лехи не будет, Пушкин (3-ий вратарь, а после появления Саши на воротах, 4-ый), тоже скорее всего не сможет быть. 

Максимус обещал приехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не получится, работаю, завтра попробую поговорить чтобы поменяться как-то.... завтра напишу точно

Каков результат, я на воротах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я блин с перепоя что ли попутал время и приперся к 15-00 благо что игры не был а то Жук скушал меня живьем!прошу Саня пиши для меня время и дату максимально огромными буквами и цифрами!!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнайтед против Вюрта тоже собрался только по ходу игры, начали они втроем, ближе к концу первого тайма были уже пятеро.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо сыграли тем же составом, который в предыдущих играх приносил плоды, всем спасибо. 

Не удался первый тайм, не попадали в створ ворот и пропускали контры, а соперник играл в нашу игру. Во втором тайме соперник не выдержал нашего прессинга, сухарики начали крошиться. По пеналям повезло Хрустикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отыграли на морально волевых!спасибо всем кто дошел до конца и смог выложится по полной!Пенали  это лоттырея в которой нам не повезло!надеюсь что в следующем сезоне мы выйдем на достойный уровень!!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ СЕЗОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Hrust team не все игроки пробили пенальти и начали бить по второму кругу??? Перед побитием 6 м Юра специально подозвал представителей команд и сказал, что бьют все, нельзя бить дважды пока не пробьют все. 
Я вижу в этом нарушение регламента как со стороны судей так и со стороны команды Hrust team. Но подозреваю, что все сойдет с рук.

 

Или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно травма смешно!!!! ему говорили иди бей он нет не пойду))а пред последний удар он и парниша полный выходили и решали кто будет бить!и парниша пробивал а андрей сел на лавку!но Бог им судья мы сыграли достойно и проявили характер!

что на след сезон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До 1 Июля нужно заявиться, до 1 августа нужно оплатить 3 ляма.

Собираем 10 человек, кто сдает деньги и играет, остальных приглашать будем по необходимости.

Подтверждайте свое участие сданными деньгами, а то может не хватить места :)  Сдаем по 300 тыр. 


Название команды будем менять? Нужно узнать у Николы про спонсорство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 Июля нужно заявиться, до 1 августа нужно оплатить 3 ляма.

Собираем 10 человек, кто сдает деньги и играет, остальных приглашать будем по необходимости.

Подтверждайте свое участие сданными деньгами, а то может не хватить места :)  Сдаем по 300 тыр. 

Название команды будем менять? Нужно узнать у Николы про спонсорство 

вопрос пока открыт. Никола принципиально очень за и очень бы хотел, но на сег момент денег нет. Не просто свободных - а вообще. Есть проекты, от которых возможно поступление, но такого, что б это было к примеру завтра - то нет. Есть один вариантец, за который он узнает - в понедельник даст ответ, я соответственно отпишусь по результатам сюдой! Есть планы, что запущенные проекты начнут приносить некий доход клубу осенью, но каких -то четких дат и гарантий нет: сложится или нет 50 / 50. Так что как то так. 

Саш (steel) - дай пжст какой-нить адрес администратора (футбол) - письмецо нужно написать, вопросы есть (если со спонсором сложится)

ой, нашел, не наждо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...