Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

нашёлся знакомый из первой лиги ARSSC,арсенал помойму. Вратарь. Предложил поиграть за нас,написал,что ели они не соберуться,готов поиграть за нас. играл и в 8 на 8. Уровень я думаю в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воротчик - тащит все, что выше колена. Очень здорово. Но это при спокойной игре. Как он себя поведет в "напряге" - вопрос.

Из плюсов: он грамотный, читает ситуацию, здорово выбрасывает мяч ну и позицию в воротах всегда занимает правильно.

Минусы: на выходе он не сыграет вообще, низом (по полу)  - не возьмет мяч.

Боюсь, что "джентельменничать" на турнире не станут, особенно в завершающей его стадии.

Я бы все-таки рассматривал его, как альтернативу, а основным ставил бы Сашу Деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете посмотреть воротника из арсенала?

Леха-ха пригласи его на следующую тренировку в четверг. Он деньги го от сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что у него есть желание играть. Вот я хотел бы поиграть против вас, что бы проверить его, по чему и одел по началу красную майку. Мне интересно как он ловит в нижних углах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видел с лавки? по моему очевидно, то по низу тонко.

т.е. ты против его? 

Мое мнение: нужно дать парню шанс поиграть в официальных играх и посмотреть как он покажет себя. Хотя нам нужен зверь в воротах, который будет нас подчищать с нашей такой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я) Ты Сань смотри сам, просто можешь сказать ему типа придешь на пару игр а там посмотрим, не факт же что у меня попрет в этом сезоне)))

Или пусть деньги сдаст, а там будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги он сдать согласен хоть сегодня, но нам нужно определиться, берем его или нет. 

Он давно не играл, нет практики и при всем при это хорошо стоял, думаю еще подтянет игру.

Но есть минус, игра на выходах. 


Ах да, он признался, что в виду отсутвия практики, он устал через 40 мин, когда воды просил у Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты не видел с лавки? по моему очевидно, то по низу тонко.

т.е. ты против его? 

Мое мнение: нужно дать парню шанс поиграть в официальных играх и посмотреть как он покажет себя. Хотя нам нужен зверь в воротах, который будет нас подчищать с нашей такой игрой

 

я не то чтобы против -- просто есть сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...