Перейти к содержанию

Магнитола RT3 navi


    Рекомендуемые сообщения

    Имеется магнитола RT3 navi: Хотелось бы задать пару вопросов 1. В меню нету нету пункта видео, на фото видно и версию прошивки ? Как же запустить видео???2. Кто может выпаять линейние выходы для подключения саба ???

    post-29014-0-66673900-1376481952_thumb.j

    post-29014-0-29715200-1376481986_thumb.j

    post-29014-0-36526900-1376482011_thumb.j

    post-29014-0-81379000-1376482022_thumb.j

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...
    • 3 недели спустя...
    ×
    ×
    • Создать...