Перейти к содержанию

Грустный Пинск :(


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет отдельное место где можно обсудить все неприятные случаи связанные с нашими ПИНСКИМИ пыжиками!

вот например: сегодня утром еду на работу, по ул.Первомайской светофор в районе кинопроката не работает, я в левой полосе чуть сзади автобуса (МАЗ маршрутный городской вроде 8 маршрут) и тут он резко останавливается прямо перед пешеходным переходом, даже чуток заезжает на него.

какова должна быть моя реакция? если я по диагонали тротуара совсем за автобусом не вижу, а скорость у меня выше чем у автобуса - конечно я оттормозился до дыма с под колес и остановился почти в один уровень с автобусом!!!

Но каково же было мое удивление, когда никаких пешеходов я не увидел!!! оказывается водитель автобуса (маршрутного) остановился на переходе чтоб подсадить знакомого!!!!!

как бы вы поступили?


блин какая-то падла оторвала у меня сегодня крышечку на левом омывателе фар!!!! вот сволочь, чтоб она ему боком вылезла!

приклеена была на двухсторонний скотч, я поначалу подумал что отклеилась и потерял, расстроился Изображение

потом посмотрел ближе скотч разорван!!!ИзображениеИзображение значит спионерили!

и ведь только на эти минивэны подходит, больше никуда! (если кто в городе заметит минивен с отличающейся по цвету крышечкой омывателя фар со стороны водителя, запишите гос.номер и скажите мне пожалуйста)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какая-то падла оторвала у меня сегодня крышечку на левом омывателе фар!!!! вот сволочь, чтоб она ему боком вылезла!

приклеена была на двухсторонний скотч, я поначалу подумал что отклеилась и потерял, расстроился Изображение

потом посмотрел ближе скотч разорван!!!ИзображениеИзображение значит спионерили!

и ведь только на эти минивэны подходит, больше никуда! (если кто в городе заметит минивен с отличающейся по цвету крышечкой омывателя фар со стороны водителя, запишите гос.номер и скажите мне пожалуйста)Изображение

Лёха, я думал так отбойник с капота найду. у меня был широкий, а сейчас все узкие. уже год или полтора никаких результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала тут написал, а потом придумал темку создать...

у тебя чтоли столько негатива насобиралось что ты решил тему создать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заглавный вопрос хороший (про автобус). Часто попадаются такие ситуации по городу. Последнюю неделю вообще ездить не могу. Откуда столько недумающих головой водил? Хорошо б еще видео с регистратора скидывать для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но каково же было мое удивление, когда никаких пешеходов я не увидел!!! оказывается водитель автобуса (маршрутного) остановился на переходе чтоб подсадить знакомого!!!!!как бы вы поступили?

Звонок 102, никаких регистраторов не надо, только госномер запомнить. Сказать "создание аварийной ситуации", потом приедет ГАИшник, с ваших слов составит письменное объяснение, и поедет "дрюкать" водителя в автобусный парк. Я так делал. B) (Ситуация была "проезд автобусом на красный", рядом были двое моих коллег-свидетели, но их пояснения не понадобились).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож вчера видела картину...вечером, в районе 9 (21,00 :D), прогуливаясь по аллее(проспект Жолтовского) наблюдала ситуацию....там, где идет развилка на одностороннее движение, по проезжей части плетется мужик:blink:...не спеша так, прям на встречу движению...одна машина проехала, вторая, а он и не думает сходить с дороги!!!следующая его объехала и начала притормаживать(видимо хотели его культурно согнать с проезжей части).....мужик наверное понял, что "был не прав" и пошел на тротуар ....и бывают же такие:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять ПЕЧАЛЬКА! Заехал днем в Санту, на брестской... Только отъезжаю от стоянки возле магазина как ту БАЦ... Удар в левое заднее крыло. Я по тормозам, аварийку, выхожу... Молодой человек, 3 месяца как получил права (как потом оказалось) тоже выезжал со стоянки задом и меня "не заметил"... Посмотрел я Травму у себя, у него - повреждения до 200 ЭВРО. Задаю вопрос, мол вызываем или "На месте". Ответ - На месте. В общем, не стал я драть шкуру, жалко стало поцанёнка, зеленый еще, студент, видно не Мажор, первый раз в такой ситуации - 100 Баксов в эквиваленте (у меня арка над колесом помята, требуется покраска, у него резиновая накладка на бампере)... Вот такая приключилась история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять ПЕЧАЛЬКА! Заехал днем в Санту, на брестской... Только отъезжаю от стоянки возле магазина как ту БАЦ... Удар в левое заднее крыло. Я по тормозам, аварийку, выхожу... Молодой человек, 3 месяца как получил права (как потом оказалось) тоже выезжал со стоянки задом и меня "не заметил"... Посмотрел я Травму у себя, у него - повреждения до 200 ЭВРО. Задаю вопрос, мол вызываем или "На месте". Ответ - На месте. В общем, не стал я драть шкуру, жалко стало поцанёнка, зеленый еще, студент, видно не Мажор, первый раз в такой ситуации - 100 Баксов в эквиваленте (у меня арка над колесом помята, требуется покраска, у него резиновая накладка на бампере)... Вот такая приключилась история!

печально конечно -_-,но хорошо что без жертв

зы:кстати,Брестская область,лидер по ДТП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с зором хорошо посидеть :az::russian: ,то Виталя сделает из 3-х дверной версии,5-ти дверный 206-й пыжелёт :lol::lol::lol:

И с 607-го в 407-й в легкую пределал ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с зором хорошо посидеть :az::russian: ,то Виталя сделает из 3-х дверной версии,5-ти дверный 206-й пыжелёт :lol::lol::lol:

И с 607-го в 407-й в легкую пределал ;):lol:

нет,это я запчасти готовлю,т.к мы с ним будем делать 508-ю,так как она построена на базе этих двух машин B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тема грустная... а ребята веселятся... (вот блин шутники)Изображение

Роман, железо ерунда, сделается, главное что никто не пострадал.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут слегка юморим что бы Рому отвлечь от грусных мыслей :rolleyes:

Темка походу и нужна для того чтобы человека поняли, подбодрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Помогает :)! Можно к Зору подъехать, но по предварительным данным там требуется покраска, немного протер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Помогает :)! Можно к Зору подъехать, но по предварительным данным там требуется покраска, немного протер. :)

Если не до грунта потер то прокатит :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пинские делись? с обеда ни одного сообщения в нашей ветке....

даже поспорить не с кем...Изображение

видно все пинские пыжеводы готовятся к 1 сентября, совсем про форум забыли.

Изменено пользователем Alexmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...