Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображение

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРЕСТ!

Если я не ошибаюсь, то сегодня у Города над Бугом ПРАЗДНИК - ДЕНЬ ГОРОДА!
Как самый близкий город, который находится к моей исторической Родине, я хотел бы от всех и от себя лично ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ брестчан с ПРАЗДНИКОМ ГОРОДА!
Особенно моих друзей из Брестского " филиала" нашего Клуба! ;)
Брест рулит! Реально разруливает Брест! ;):) Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРЕСТ!

Если я не ошибаюсь, то сегодня у Города над Бугом ПРАЗДНИК - ДЕНЬ ГОРОДА!

Как самый близкий город, который находится к моей исторической Родине, я хотел бы от всех и от себя лично ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ брестчан с ПРАЗДНИКОМ ГОРОДА!

Особенно моих друзей из Брестского " филиала" нашего Клуба! ;)

Брест рулит! Реально разруливает Брест! ;):)

Спасибочки приезжай в гости нужна помощь празновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРЕСТ!

Если я не ошибаюсь, то сегодня у Города над Бугом ПРАЗДНИК - ДЕНЬ ГОРОДА!

Как самый близкий город, который находится к моей исторической Родине, я хотел бы от всех и от себя лично ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ брестчан с ПРАЗДНИКОМ ГОРОДА!

Особенно моих друзей из Брестского " филиала" нашего Клуба! ;)

Брест рулит! Реально разруливает Брест! ;):)

Спасибо, аш на душе стало приятно!!! :) Алексей молодец не забываешь про Брест. Приезжай в гости. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, неспланированно, в Бресте состоялась встреча пежо клуба и клубов города Гродно. :friends: Было очень интерестно с ними общаться. Приятно было, что именно нам они позвонили за час до приезда и попросили провести с ними экскурсию по городу, и погулять на празднике города Брест. :az: Респекр Vojik(Женя) и другим участникам этого автопробега. :bi: Фото с этого мероприятия скоро будут. :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, неспланированно, в Бресте состоялась встреча пежо клуба и клубов города Гродно. :friends: Было очень интерестно с ними общаться. Приятно было, что именно нам они позвонили за час до приезда и попросили провести с ними экскурсию по городу, и погулять на празднике города Брест. :az: Респекр Vojik(Женя) и другим участникам этого автопробега. :bi: Фото с этого мероприятия скоро будут. :d_canon:

Респект лучшей части брестского филиала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Брест с праздником. Это чудесный и красивый город и нам удалось прикоснуться к его истории. Хотелось бы сказать огромное количество слов благодарности пежо клубу Брест, но очень тяжело все выразить словами. Скажу просто огромное человеческое СПАСИБО всем брестчанам, а особенно: Benq, Dragon Brest, Lora 2107, Amphibia, Илья 607 и Ant206cc. Эти ребята бросили все свои дела и прилетели выручать свалившихся им на голову гродненцев. Благодаря им участники автопробега Гродно - Брест получили море полижительных эмоций и огромное количество новой и интересной информации о Бресте. Брестчане знайте, что в Гродно вам всегда помогут, но только пежеводы, но и Клуб "4 Регион".СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно это слышать :rolleyes:. Приезжайте ещё, всегда рады будем помоч. Тока заранее предупреждайте, чтоб мы смогли подготовиться и очень хорошо провести с вами время :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Брест с праздником. Это чудесный и красивый город и нам удалось прикоснуться к его истории. Хотелось бы сказать огромное количество слов благодарности пежо клубу Брест, но очень тяжело все выразить словами. Скажу просто огромное человеческое СПАСИБО всем брестчанам, а особенно: Benq, Dragon Brest, Lora 2107, Amphibia, Илья 607 и Ant206cc. Эти ребята бросили все свои дела и прилетели выручать свалившихся им на голову гродненцев. Благодаря им участники автопробега Гродно - Брест получили море полижительных эмоций и огромное количество новой и интересной информации о Бресте. Брестчане знайте, что в Гродно вам всегда помогут, но только пежеводы, но и Клуб "4 Регион".СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО.

И вам спасибо, а то наверное вообще бы на праздник бы не пошли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневался что ВАМ большое спасибо ведь остальные вообще в курсе не были и рассылку сделать не могли :mad:

Да да да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневался что ВАМ большое спасибо ведь остальные вообще в курсе не были и рассылку сделать не могли :mad:

Мы сами узнали за час до приезда. Ты вобще приехал пять минут постоял и уехал, от этого пользы никокой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами узнали за час до приезда.

Санёк вопрос состоит в том что Benq, Dragon Brest, Lora 2107, Amphibia, Илья 607 и Ant206cc откуда то знали, а остальные почему то нет :poz: Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами узнали за час до приезда.

Санёк вопрос состоит в том что Benq, Dragon Brest, Lora 2107, Amphibia, Илья 607 и Ant206cc откуда то знали, а остальные почему то нет :poz:
Стёпа и Марина со мной катались когда они званили, Ваня по дороге встретил и катался дальше с нами, Антоха в крепости догнал нас, Илье пришлось позвонить узнать про кафешку в тэльмах, Паша тоже по дороге встретил, на парковке 5 минут постоял с нами и уехал. Вот так всё и было.А ты вообще в Пружанах был и на... тебе рассылку делать :angry:

И вообще закрыли эту тему :angry:

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ругаетесь пыжеводы, лучше сделайте выводы на будущее и постарайтесьтаких моментов больше не повторять! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ если у нас КЛУБ то и держаться нужно друг за друга. :friends:

P.S.

Я думаю ребята с Гродно были в Бресте не 15 минут, чтобы не успеть сообщить всем остальным ... :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ругаетесь пыжеводы, лучше сделайте выводы на будущее и постарайтесьтаких моментов больше не повторять! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ если у нас КЛУБ то и держаться нужно друг за друга. :friends:

P.S.

Я думаю ребята с Гродно были в Бресте не 15 минут, чтобы не успеть сообщить всем остальным ... :bh:

Извините что вмешиваюсь,но бывают моменты, что приходится делать все спонтанно.Я ,лично , увидел случайно заезд ретро-автомобилей на ледовый,и решил подъехать посмотреть.И вобще на праздник мог подъехать кто угодно.А когда Степа рассылает всем СМС, то приезжают только пару человек.Тогда вопрос,к чему все эти предъявы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневался что ВАМ большое спасибо ведь остальные вообще в курсе не были и рассылку сделать не могли :mad:

Е*ва*ма*ь ты тот каторый так хотел чтоб тебе сделали рассылку, приехал на 2-е минуты на паркавку и уехал, на*уя мне тебе тогда ваще рассылку делать??? Если бы захотел остался бы с нами и помок бы весь день под дождем, а ещё съездил бы нашёл место для шашлыка и где ребятам переначевать, а потом ещё покатал бы их по городу,и провел по крепости (и всё это в ту хре*овую погоду что была...) Но почемуто ты уехал с предъявами почему не сказали... :angry: Если бы сказали что изменилось бы... :wacko:

Всё не злите меня!!! :mad:

А простите собирать всех и одновременно думать что делать с гостями,это очень не легко поверьте мне, если вы думаете что просто сделал рассылку и всё готово,народ собрался, то очень сильно ошибаетесь...

Тема закрыта. :angry:

Вск притензии в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хватит парафином на публике брызгать! На встрече обсудим и осудим ВСЕХ :butcher: Так что явка всех отписавшихся обязательна!

:KidRock_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневался что ВАМ большое спасибо ведь остальные вообще в курсе не были и рассылку сделать не могли :mad:

Е*ва*ма*ь ты тот каторый так хотел чтоб тебе сделали рассылку, приехал на 2-е минуты на паркавку и уехал, на*уя мне тебе тогда ваще рассылку делать??? Если бы захотел остался бы с нами и помок бы весь день под дождем, а ещё съездил бы нашёл место для шашлыка и где ребятам переначевать, а потом ещё покатал бы их по городу,и провел по крепости (и всё это в ту хре*овую погоду что была...) Но почемуто ты уехал с предъявами почему не сказали... :angry: Если бы сказали что изменилось бы... :wacko:

Всё не злите меня!!! :mad:

А простите собирать всех и одновременно думать что делать с гостями,это очень не легко поверьте мне, если вы думаете что просто сделал рассылку и всё готово,народ собрался, то очень сильно ошибаетесь...

Тема закрыта. :angry:

Вск притензии в личку.

Ну дык если бы не окозался в нужное время в нужном месте по вообще бы не сном не духом про Гродно не знал как остальные. А уехал потому что стало не приятно там находиться.Тут уместна (Вы не ждали мы приперлись) так и получилось. И тем более Степа я звонил тебе и предлагал в аквапарк поехать и дел у тебя не было а тут резко нашлись. Короче мне все понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если бы не окозался в нужное время в нужном месте по вообще бы не сном не духом про Гродно не знал как остальные. А уехал потому что стало не приятно там находиться.Тут уместна (Вы не ждали мы приперлись) так и получилось...

Непрятно потому, что никого не знал, или не сказали о мероприятии, или погода не понравилась... Я тож мог сказть, что плохая погода и извините мы вас не поводим по Бресту... :lol:

:KidRock_06: все жалобы и предложения выслушаю сегодня на пыжовнике. ;) В Пинск едешь или тож не нравиться??? Только не говори что тебя не предупредили, что там будет куча народу, офигенный отдых и много всего интересного, или может это дорого!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корче у Саши (406 черный рестайлинг, универсал) родилась дочка!!! С чем его и поздравляю. :shar: В пятницу на сборе бедет поляна, желающие берут с собой непьющих водителей. :) P.S. Чё подарим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша поздравляет этого самого Сашу с рождением ДОЧКИ!

ЗЫ: Надеюсь это не после моей последней командировки в Брест? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пополнение в рядах пыжеводов !!!!

Поздравляем с рождением ДОЧКИ, пусть растет здоровенькая, умненькая, мамина помощница, а папина радостьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба!!! Все едущие в Пинск не напивайтесь сильно завтро на встрече. :blush: Иначе больше на встрече небудет проводиться распитие спиртных напитков. :angry: П.С. прикольно будет если завтро будет 2-3 машины и 30 человек!!! :lol::lol::lol: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе больше на встрече небудет проводиться распитие спиртных напитков. :angry:

Степа ты же не можеш решать и отвечать за всех людей, тем более что есть очень хороший повод ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...