Перейти к содержанию

Датчик темпиратуры ОЖ (зеленая фишка)


Рекомендуемые сообщения

В пежо 807, есть датчик темпиратуры ОЖ (с зеленой фишкой). С него поступают данные на комп мотора о темпиратуре двигателя. Как можно его проверить при помощи тестера. Какие у него параметры по сопротивлению в завистмости от темпиратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегрдня менял такой же датчик на 806, при мне меряли новый и старый, новый показал 2.1 ком, старый 1.9. Могу путать, может и не килоомы... Замена результатов не дала)Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В пежо 807, есть датчик темпиратуры ОЖ (с зеленой фишкой). С него поступают данные на комп мотора о темпиратуре двигателя. Как можно его проверить при помощи тестера. Какие у него параметры по сопротивлению в завистмости от темпиратуры

T© R(Ом) 10 9650-10260 20 6080-6400 30 3930-4120 40 2600-2710 50 1770-1830 60 1220-1270 80 620-636
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

а какие синдромы когда накрывается этот датчик????

могут обороты двигателя поменяться(может газовать сама вместо холостых) Изменено пользователем genka.806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня перед первой заменой-плавала стрелка температуры о.ж.,поменял всё ок! Спустя два года новый прикол со стрелкой-включаю по утру зажигание,а у меня температура движка уже 90 градусов,и заводилась что трактор! После замены зелёного-все ОК! :ab: :ab: :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...