Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Только что на ул.Кальварийской был замечен и обсигнален 406 седан серебро 1179 с клубными рамками. Я был в левом ряду, возможно замечен не был.

был замечен! :) Я просто ответно сигналить уже не стал :) Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на Смолячкова Сомику хрюкнул кряколкой пару раз. Сразу не поняла, а потом даже улыбнулась :rolleyes:

Конечно сначала не поняла, даже напугалась....Изображение  А потом глянула, что клубень и успокоилась...Изображение

Происвистела на бешеной скорости... Пока нашел кнопку сигнала - тебя уже невидать ;)

Не на такой уж и бешеной...Изображение Но моему пассажиру пришлось объяснчть что к чему... Чего я сигналю на пустой полосе...Изображение

Вчера на макдрайве, что на Бангалор, обсигналили с Аleх'омХР 607 со старыми клубными рамками... Кто был за рулем, так и не разобрались...Изображение

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля - Air time (Суббота Пушкина-Ольшевского) :)

и тебе привет:) ты моего брата испугал, он стал вращать головой и спрашивать "а чего это тебе сигналят? а ты чего сигналишь?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Сегодня был замечен Ramsesus возле Цума с какой-то дамой

:lol: Слушай, ну что ты палишь... А ежели, жена моя ето прочитает? :blink:
Да радоваться должна, что у мужа нормальная ориентация!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречал витебчанина 406 Рестайл с рестайловой большой наклейкой вверху гн: 8027 ??-2. Около 8-15 на ул. Ульяновской возле стадиона "Динамо". По моему поворачивал на пер. Круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, от "Салюта" вместе выезжали на Рокоссовского с тем, у кого "на том месте, хде у клубней наклейка клуба - надпись BOSS" :) ...хотя, собсна и у меня "там" недатертый целофан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречал витебчанина 406 Рестайл с рестайловой большой наклейкой вверху гн: 8027 ??-2. Около 8-15 на ул. Ульяновской возле стадиона "Динамо". По моему поворачивал на пер. Круглый.

Если черный с красным спойлером, то это я. только 8708 ВК-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречал витебчанина 406 Рестайл с рестайловой большой наклейкой вверху гн: 8027 ??-2. Около 8-15 на ул. Ульяновской возле стадиона "Динамо". По моему поворачивал на пер. Круглый.

Если черный с красным спойлером, то это я. только 8708 ВК-2.
точно! Память подводит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсигналил стоявший на аварийке возле Лукойла на Немиге в полпервого серебристый 406 дорестайл, видимо был не понят, т.к. был на белорм Рено Кенгу ) Та же песня через 15 минут с салатовым 406-ым рестайлом двигавшемся в сторону ЖД вокзала по Цеткин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Акробата сегодня с утреца в районе аэропорта :) Не знаю, успел он меня увидеть или нет, ибо я торопился! Но все равно привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-00 на улице Денисовская ехалПыж 406 цвет бордо № 28-27**7 или 27-28**7,обсигналил звуком и фарами ответа не последовало,на 406 только рамки клубные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-00 на улице Денисовская ехалПыж 406 цвет бордо № 28-27**7 или 27-28**7,обсигналил звуком и фарами ответа не последовало,на 406 только рамки клубные.

M@rks406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз вижу 4041 ** 7 и опять на светофоре стал за ним... черный пежо 307 универсал... сегодня в 16:02 светофор логойский тракт между улиц широкая и калиновского... приветули! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз вижу 4041 ** 7 и опять на светофоре стал за ним... черный пежо 307 универсал... сегодня в 16:02 светофор логойский тракт между улиц широкая и калиновского... приветули! :lol:

Urri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обморгал сегодня и обсигралил синий 406 рест с белой клубной наклейкой на заднем стекле 61**-7, Где то в 8.с копейками возле ЦУМа. Камрад ушел от меня на правую стрелку. Кто был то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обморгал сегодня и обсигралил синий 406 рест с белой клубной наклейкой на заднем стекле 61**-7, Где то в 8.с копейками возле ЦУМа. Камрад ушел от меня на правую стрелку. Кто был то?

возможно mexicanec. если бы еще одну цифру в номере сказал, то я бы точную инфу дал бы. Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем вчера вечером на светофоре Ольшевского-Пушкина стояли? синий 406

Изменено пользователем DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обморгал сегодня и обсигралил синий 406 рест с белой клубной наклейкой на заднем стекле 61**-7, Где то в 8.с копейками возле ЦУМа. Камрад ушел от меня на правую стрелку. Кто был то?

возможно mexicanec. если бы еще одну цифру в номере сказал, то я бы точную инфу дал бы.
по моему 61*8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...