Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На Танка, примерно в 17:30 чей серебристый универсал стоял, вроди 3858, с листовкой Достали?

SStepan

Вчера в районе Серебрянки кто-то на 607-м активно махал мне из салона! Номер 2490 КМ-7! Привет тебе, незнакомец! Здорово поднял настроение!  ;)

Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен бордовый 605 с наклейкой на лобовом и объявами о продаже на боковых задних, с четвертым регионом на номере, сегоня утром на Семашко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 7:40 утра на пересечении Козлова и проспекта в сторону пл.Победы был увиден 406 синий дорестайловый пыж с г.н. 5547-ВН-5. Посигналить/поморгать не смог, так как пыж был в 4 ряду, а я в первом на месте заденего пасажирасегодня, в 7:40 утра на пересечении Козлова и проспекта в сторону пл.Победы был пасекан 406 синий дорестайловый пыж с г.н. 5547-ВН-5. Посигналить/поморгать не смог, так как пыж был в 4 ряду, а я в первом на месте заднего пассажира

Я был, на работу ехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вовремя это когда? не ты ли с подружкой шла мне на встречу))))?

А стесняться то тоже надо уметь))))

))) Ага, навстречу, с подружкой и без красненькой пежо. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте в 4-ой полосе по направлению в центр около магазина природа был замечен Димка Хоттаб. Поприветствовать не смог, ехал по первой полосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще так:гос. номер 3884 ВР-7 Пыжо 406 серебристый...обитает: днем в районе К.Либкнехта, а вечером в районе зеленого луга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще так:гос. номер 3884 ВР-7 Пыжо 406 серебристый...обитает: днем в районе К.Либкнехта, а вечером в районе зеленого луга...

а звать тебя как, мил человек? З.Ы. у тебя дорестайл?З.З.Ы. седан или универсал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще так:гос. номер 3884 ВР-7 Пыжо 406 серебристый...обитает: днем в районе К.Либкнехта, а вечером в районе зеленого луга...

а звать тебя как, мил человек? З.Ы. у тебя дорестайл?З.З.Ы. седан или универсал?
Звать Андрей.Дорестал, седан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Андрей.Дорестал, седан...

Ага, а на авике тогда кто??? :D:DПривози обеих... :P
с права виновница приключений которые состоятся 28 августа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрёстке свердлова и ульяновской 406 серебро номер начинается вроде на 53, с мятой левой аркой в 17:30 видел, стоял позади в соседнем ряду, поморгал видать не заметили меня или не поняли был на вольве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 17 50 видел Раптора, выезжал на Держинского...был на маршрутке... не получилось выгнать водителя и посигналить или пормагать...)

Изменено пользователем OleZHka
А пытался? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.10 по хз какой улице в направлении пл. Казинца был посекан.... вроде CITRIN, правда/нет? Ехал навстречу, в лицо солнце, без наклеек, но вроде ты был, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. вечером около 18.40 обдудел синий седан 406 г.н. 4476 (вроде) получил в ответ морг-морг.

Я был :) стормозил, не ожидал, что справа кто-то будет - только что было пусто.
Там стрелка мигала, пришлось поспешить, а воще 406-я весело в повороты входит, иногда балую такими удовольствиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед на Ждановичах был посекан  volshebni. визитку просто невозможно не увидеть!  :D

Так всеже тебя видел на рынке, звиняй не признал сразу, не рискнул "как лось по кукурузе" :D через толпу ломиться с воплями приветствия. Запоздалый привет и тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня в 19.10 по хз какой улице в направлении пл. Казинца был посекан.... вроде CITRIN, правда/нет? Ехал навстречу, в лицо солнце, без наклеек, но вроде ты был, да?

Улица-Корженевского. Во сколько я там ехал-ХЕЗ...(точно не знаю) но может и в такое время))) скорей всего я)но я ничего не видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто живёт на Асаналиева? С утра иногда вижу темную пежо с наклейками около универсама, дважды пыталась запомнить номер, но к вечеру рабочего дня он напрочь вылетает у меня из головы...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто живёт на Асаналиева? С утра иногда вижу темную пежо с наклейками около универсама, дважды пыталась запомнить номер, но к вечеру рабочего дня он напрочь вылетает у меня из головы...Изображение

Около какого универсама? и какая пежо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле библиотеки серебристый 406 гос. 3884 II-7 кто? (Братан по тачке и номерам)Логойский тракт. серебристый 406 гос. 2277 КМ-7 кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто живёт на Асаналиева? С утра иногда вижу темную пежо с наклейками около универсама, дважды пыталась запомнить номер, но к вечеру рабочего дня он напрочь вылетает у меня из головы...Изображение

я живу на асаналиева напротив универсама в 9-ом доме но ставлю как попадает место))))

темно-зеленое 405 с 2 наклейками на заднем стекле да??))

а вечером и вправду исчезает и приезжает по ночам=)))

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около какого универсама? и какая пежо?

Да на Асаналиева всего один универсам вроде Изображение И... только не смейтесь...способна опознать только 206-ые пежо) Цвет тёмный...

я живу на асаналиева напротив универсама в 9-ом доме но ставлю как попадает место))))

темно-зеленое 405 с 2 наклейками на заднем стекле да??))

а вечером и вправду исчезает и приезжает по ночам=)))

Точно, там дом №9...Ага, так вот кто тот таинственный пежо....Привет соседям! Изображение А машинка часто стоит почти на пешеходном переходе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около какого универсама? и какая пежо?

Да на Асаналиева всего один универсам вроде Изображение  И... только не смейтесь...способна опознать только 206-ые пежо) Цвет тёмный...

я живу на асаналиева напротив универсама в 9-ом доме но ставлю как попадает место))))

темно-зеленое 405 с 2 наклейками на заднем стекле да??))

а вечером и вправду исчезает и приезжает по ночам=)))

Точно, там  дом №9...Ага, так вот кто тот таинственный пежо....Привет соседям!  Изображение  А машинка часто стоит почти на пешеходном переходе)))

ну бывает и там стоит) када мест нету) номер случайно не 0994 АМ7, ты сама то с какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...