Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ты что ...я потом за ним 100 метровочку пробежал .... флаг на месте, а вот флагшток увы - поломан ... нечем крипить его к стеклу - :angry:

выговор тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа .. сразу же подарить :rolleyes: , счего такая сщедрость ??

а мне он не очень-то и нужен))) флага у меня нету, так что на сафари заберёшь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он не очень-то и нужен))) флага у меня нету, так что на сафари заберёшь :)

откуда флагшток, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выговор тебе

за что ?? ....

я за ним родным бегал - свою жизнь опасности подверг ( посреди дороги лежал) .... можно сказать спас его от машин .... а тут выговор :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда флагшток, если не секрет?

брат хотел выбросить, но я не позволила :) он его из какой-то поездки заграничной привёз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння был в Просторе и придя с покупками увидел под дворником визиточку пежо клуба. Через одну машину был замечен серебристый 406 с наклейкой на заднем стекле и бортовым номером 2746-ЕТ7. Спасибо за внимание аж настроение поднялось.

ну а как еще тебя увидишь??? до встреч же ты не добираешься:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как еще тебя увидишь??? до встреч же ты не добираешься

просто после того как у меня стекло заднее разбили, я наклейку так и не наклеил (хотя она есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после того как у меня стекло заднее разбили, я наклейку так и не наклеил (хотя она есть)

одно по чем тебя узнал, это по останкам красной краски на барабанах:)

кстати, рядом стояла 206-я визитку кинул, но блин когда уезжал, она еще стояла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после того как у меня стекло заднее разбили, я наклейку так и не наклеил (хотя она есть)

Я знаю, я знаю, я знаю!!!!!!... кто тебе наклеит наклейку!!! ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно по чем тебя узнал, это по останкам красной краски на барабанах

:blink::wacko::unsure: интересно как ты их увидел?Я щас на зимней резине на штамповках с колпаками. АААААААААААААААА У меня пробовали снимать колёса!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николу сегодня лицезрела на Партизанском проспекте, его 607-я пролетела очень быстро, но меня успел заметил :rolleyes:

и мне приятно было видеть машнкус наклеечкой родной =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утреца катилась на работку с налепленной визиткой на боковом стекле.. Спасиб, начинаю коллекционировать ;)

Да.а.да енто что ли возле гимазии черный стоит каждое утро если я правильно понимаю...Я тода могу каждый день приносить...( а я за углом прячусь обувного магазина на расхват ) :lol: :lol: :lol: Ах да и ТоЛЯША тоже там паркуется... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столетова примерно в 16.00 серебристый 406 рестайл,номер вроде 5314 ЕМ-7

Сигналить и моргать не стал- (так как нет отличительных знаков клуба :rolleyes: ,только FMC :unsure: ) , а вдруг не поймут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столетова примерно в 16.00 серебристый 406 рестайл,номер вроде 5314 ЕМ-7

Сигналить и моргать не стал- (так как нет отличительных знаков клуба :rolleyes: ,только FMC :unsure: ) , а вдруг не поймут=)

ralf это был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столетова примерно в 16.00 серебристый 406 рестайл,номер вроде 5314 ЕМ-7

Сигналить и моргать не стал- (так как нет отличительных знаков клуба :rolleyes: ,только FMC :unsure: ) , а вдруг не поймут=)

наклейка есть :) ... вторую содрал - сказали что 2 некатит ... вот Ольга флагшток подгонит и буду опять с Флажком расскикать :P и вслед раз будешь сигналить :lol::P ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.а.да енто что ли возле гимазии черный стоит каждое утро если я правильно понимаю...Я тода могу каждый день приносить...( а я за углом прячусь обувного магазина на расхват ) :lol: :lol: :lol: Ах да и ТоЛЯША тоже там паркуется... ;)

+1 :) и не спиццо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) и не спиццо? ;)

Да блин где там, работать же надо....напротив стоит домик высокий( СТРОИТСЯ ) , а я и работаю там...ещё надо для колекции визитки...??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейка есть :) ... вторую содрал - сказали что 2 некатит ... вот Ольга флагшток подгонит и буду опять с Флажком расскикать :P и вслед раз будешь сигналить :lol::P ...

:rolleyes: Твою наклейку я видел,без неё бы не догодался что с клуба-много пежо в городе=)

Я имел ввиду что у меня наклейки такой нет-но есть другая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин где там, работать же надо....напротив стоит домик высокий( СТРОИТСЯ ) , а я и работаю там...ещё надо для колекции визитки...??? :lol:

не успел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...