Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Твою наклейку я видел,без неё бы не догодался что с клуба-много пежо в городе=)

Я имел ввиду что у меня наклейки такой нет-но есть другая :P

другая ?? ... тихаришся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приарковался рядом с Ольгой, на бигзе в обед, хотя были места поближе :rolleyes:

что, прямо совсем рядом? а я такая невнимательная, не смотрю по сторонам, чтоле? не видела(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел кого-то на 406 белая (вроде) с наклейкой и подголовниками белими с эмблемой ПЖ. Был обсигнален и объавариен. Потом на кругу Держинского\Пушкина я снова "помахал" аварийкой. Номер весь не запомнил но последнее вроде 70 ЕТ-7. Он меня наверное не понял у меня же щас на машине из наклеек только 3 объявки о продаже на стёклах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я што т ни кого не видел,не везет. Я катаюсь иногда по маршруту по слуцкой на МКАД,на Простор, на Жданы ,на Браслав через Илью мож меня видел кто ?! 90-48 ВС 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я што т ни кого не видел,не везет. Я катаюсь иногда по маршруту по слуцкой на МКАД,на Простор, на Жданы ,на Браслав через Илью мож меня видел кто ?! 90-48 ВС 5

Как насчет Семково-Приморье-Новинки, катаешься там? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет Семково-Приморье-Новинки, катаешься там? :blink:

ты наверно хотел написать Минск-С.Петербург-Минск или уже вернулся? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно хотел написать Минск-С.Петербург-Минск или уже вернулся? :D

Да, я - в родных пенатах, а там - был пешком-с... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с возвращением на Родину, придется объезжать пока маршрутик "Семково-Приморье-Новинки" пока не перевоплатишься из пешехода в водители :lol: шутЮ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня пежо-пассат :) водитель мило улыбнулся :)пс. а наклейка пежо на пассате смотрится отлично.

приятно было видеть своих в городе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на ул. Богдановича (от Бангалор к центру) около 9:20 был замечен мчащийся лев с номером 1159 BP-5 (могу ошибиться) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мойму 206-й (увидел только наклейку и номер :-) )

так быстро пролетал, что модель смутно вырисовывается и цвет не помнишь? а еще, гне наклейка висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быстро пролетал, что модель смутно вырисовывается и цвет не помнишь? а еще, гне наклейка висит

Был переполнен чувствами, от того плохо запомнил :-) , Модель точно 206 Цвет: Серебр. Наклейка (белая) на заднем стекле вверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь вечером узнаем :-)

одна серебристая так точно есть и была....hdi у Fuerrader'а, а вот про наклейку не помню.....может была, может не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Жданах, минут 10 ждал на выезде из парковки пока кто-нибудь выпустит, поток шел нескончаемый, и тут вроде лучик света появился, ехал экипаж Василича B) , вместо того чтобы остановится и выпустить уже злого львенка, Василич мило помахал ручкой и поехал как все :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 13-25 на стоянке в неположенном месте был замечен пежо-пассат, а ровно через час, на стоянке авторынка был замечен белый рестайлинговый 406 HDI с номерами 1370 ЕТ7 чтоли... жаль, обсигналить было не кого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...