Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Если быть точным, они меня сами первые заметили( не ожидал, в темное время суток узреть мою наклейку вверху на стекле- глаза нужны :P ).

Кстати, реально первым меня заметил видимо BeerKut ( банка пива за мной, как и обяЦал )), а потом уже и красная 406 нарисовалась следом-это был OleZHka.

Был рад, подняли настроение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, реально первым меня заметил видимо BeerKut

Был рад, подняли настроение ;)

Так и есть ;) Я обычно клювом щёлкаю :)))

А настроение поднялось у всех ;) Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды 8-155...если здесь, то привет, сосед!!!!(мою ласточку можешь наблюдать на стоянке около дома сегодня и завтра, гос. номер 7071 ЕЕ-7)...Кстати, видел здесь еще 406 красную...кто бы это мог быть?

так, а где наклейка, почему не на встречах??? непорядок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В угол его поставить...Без мороже...без пива оставить!!!

 да ладно... мы его как нибудь подопрем или на бордюр лезть парковаться заставим :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... мы его как нибудь подопрем или на бордюр лезть парковаться заставим :lol:

Это ж мы что, садюги последние?...Лучше - в угол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну садюги не садюги, а у нас во дворе именно так: кто не успел- тот на бордюр....

Кстати, практически отдельная тема "Как бороться с свол....ми, бросающими свои авто (как бы это помягче сказать?) не в том месте...особенно на несколько лет"...У меня есть предложение: на субботник ко мне во двор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну садюги не садюги, а у нас во дворе именно так: кто не успел- тот на бордюр....

Ага, хорошо, если на бордюре место будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошо, если на бордюре место будет :lol:

Кстати, о высоте(!) бордюров...Вот на 605-м у меня проезд этих самых бордюров был гораздо проще, а щас на ентом своём Львовиче - раз попал, больше не рискую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Манетке в четверг около 15.30 была замечена Olga, припаркованая в неположеном месте.

было дело. :P я потом ещё оранжевому пыжу 206 визитку за дворник прилепила :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о высоте(!) бордюров...Вот на 605-м у меня проезд этих самых бордюров был гораздо проще, а щас на ентом своём Львовиче - раз попал, больше не рискую...

Ты чо! Помнишь на стоянке Биггза эти хрени для порковки (типа упоры или как там...). Дык все как люди, Биркут в частности, проезжают и не замечают... А я задеваю их (вроде банкой средней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом ещё оранжевому пыжу 206 визитку за дворник прилепила

на обратном пути его виде. ОН был окружон людми в фуражках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути его виде. ОН был окружон людми в фуражках.

значит, я вовремя соскочила :lol: :lol: а то и меня бы люди в фуражках окружили.зато визиткой одарить успела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой Ivan_N. Номер его. И львёнок его.

Внимание!!! Недостоверная информация...Ни номер, ни львенок не мой)))

у меня все поскромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо! Помнишь на стоянке Биггза эти хрени для порковки (типа упоры или как там...). Дык все как люди, Биркут в частности, проезжают и не замечают... А я задеваю их (вроде банкой средней)

Значит у тебя чё-то с банкой не так...Если даже я - без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Недостоверная информация...Ни номер, ни львенок не мой)))у меня все поскромнее

значит, ошиблась. а у тебя какой номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на Ольшевского возле перекрёстка с Пушкина постоянно стоит раненый в переднее правое крыло, чёрный 206 с наклейкой номер щас вспомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец можно безошибочно определять Puls'a на дороге.... наклейка на своем законном месте (прим. приклеил сам хозяин :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...