Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

olga

Синее 206 не ты сегодня на Сухаревской в районе 8.30 грела? )

неа. я в 7:50 уже на работе была. а это аж на академической! во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу нас увлеченных дорогой двое (как минимум). тоже никого не вижу :blink:

+1Не боитесь, вы не одни :) Биркутова подвенечная во дворе не в счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня 16-27, на пешеходном переходе, пропускал меня синий 406 г.н 61..ЕР-7 (доконца неувидел)Возле завода ТермопласТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого я сегодня висел на хвосте на экс-Скорыны проспекте? От Парка Челюскинцев до политеха? 806, первый 3 цифры 8. За рулем девушка, показавшаяся испуганной. Если я напугал, извиняюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ее видел в последний раз, она была блондинкой, кажись. А сегодня уже брюнетка...

это дело не хитрое! тут и час хватит :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто стоял вчера, да и периодически на красной 7, серебро 406 с флагом???

а время какое было ?? флаг был на передней двери ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого я сегодня висел на хвосте на экс-Скорыны проспекте? От Парка Челюскинцев до политеха? 806, первый 3 цифры 8. За рулем девушка, показавшаяся испуганной. Если я напугал, извиняюсь. :)

МалышкаКелл, она везде

... и всегда ;)

Когда я ее видел в последний раз, она была блондинкой, кажись. А сегодня уже брюнетка...

Спасибо, это действительно была я, и действительно была напугана. Потому что наклейки у г-на Юры, я не наблюдала. Хотя подозрение закралось.И я до сих пор блондинка, что не мещает мне носить черные беретки.Рада вас всех снова слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это действительно была я, и действительно была напугана. Потому что наклейки у г-на Юры, я не наблюдала. Хотя подозрение закралось.И я до сих пор блондинка, что не мещает мне носить черные беретки.Рада вас всех снова слышать

не, у юры наклейка есть точно, по крайней мере была.... в правом верхнем углу заднего стекла, круглая такая синенькая.... даже кажись я сам её и клеил):):):):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у юры наклейка есть точно, по крайней мере была.... в правом верхнем углу заднего стекла, круглая такая синенькая.... даже кажись я сам её и клеил):):):):):):)

как у меня на багажнике бракованнаяФараон, когда будут нормальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у юры наклейка есть точно, по крайней мере была.... в правом верхнем углу заднего стекла, круглая такая синенькая.... даже кажись я сам её и клеил):):):):):):)

ага, только он ее продал уже давно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь гоняет по кольцу с уручча в сторону курасовщины? ОДНИ ФОРДЫ ездят....пежо красуется по центру

я практически каждый день гоняю по кольцу. причём во все стороны:) наверное, мы в разное время ездим:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Beerkut.Не, я действиетльно без наклейки. Точнее, синеньких наклеек действительно аж 2, но это не клубные. Какие-то евросоюзовские. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А кто-нибудь гоняет по кольцу с уручча в сторону курасовщины? ОДНИ ФОРДЫ ездят....пежо красуется по центру

Я гоняю, только от Курасовщины до Ждановичей :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...