Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, опаздывая на работу, поздаровались с Zagoran в то же в ремя, практически в том же месте)))))) На этот раз таки заметил меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал по притыцкого и наткнулся на серебристый пежл 406 в универсале. Поприветствовал его, и сел ему на хвост. Вместе доехали до маяковского, где я повернул на козыревскую... Привет тебе еще раз ) Кстати, прикольная наклейка у тебя справа от наклейки пежо клуба (я люблю сиськи) ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:30 на улице Высокая замечен тёмно-синий 607 с гос. номером 8889 ХХ-7. через пять минут он же ехал по Геологической в сторону Парниковой.

Я был. Привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-30 в районе Автозавода,возле Налоговой серебро 407 гос.номер 0485 ОК-7,обсигналил,обморгал,рукой махал,осталось только выбежать...:lol:Понят походу небыл(я был на синем трафике).И кто сие был? Привет:rolleyes:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером вчера на Короне был жесточайше обсигнален 406 купе г.н. 1751 MI-7. Несколько дней раннее напуганный приветствием возле Червенского рынка. Привет тебе, соклубник, от банды на бордовом 406 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоран! А не твоих ли рук дело оставлять Пану Польскому запиську под дворником? ;):)

А кто ж еще?)))))))))))))))))) :rolleyes:

Жаль хозяина не дождался :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Словился неожиданно с Аскером на Переходной. Остановились "перекурить", чем вызвали небольшой заторчик и мелкое недовольство водителей.

2. А кто это за преЭкрасная дама зарулём 406-го универсала (г.н. 0900 АН-7), с клубными рамками и малой рестайловой наклейкой на заднем стекле передвигалась сегодня возле пивзавода "Крыница"? Была поночалу обсигналена... потом обморгана мной аварийкой. На всё - ноль реакции. Может нэрусская нэнаша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшик, а не Димоннна ли родственница? Она часто на его машине рассекает...

ХМ! Очень и очень даже может быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшик, а не Димоннна ли родственница? Она часто на его машине рассекает...

ХМ! Очень и очень даже может быть!
Лёлик,так енто ж жанА моя,забыл что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшик, а не Димоннна ли родственница? Она часто на его машине рассекает...

ХМ! Очень и очень даже может быть!
Лёлик,так енто ж жанА моя,забыл что ли
Так вот ты передай своей супруге, что когда её обсигналивает ПОЛЬСКИ (!!!), то не надо так моргать своими глазками, типа "Я все книжки в биБЛЯотэку сдала и налоги заплатила и куля вы до меня доипались", а выйти, поклониться и отдать честь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером вчера на Короне был жесточайше обсигнален 406 купе г.н. 1751 MI-7. Несколько дней раннее напуганный приветствием возле Червенского рынка. Привет тебе, соклубник, от банды на бордовом 406 :blush:

Машина вроде продана другому молодому парнишке ! на Клубные приветствия не отзывается :) видать не в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером вчера на Короне был жесточайше обсигнален 406 купе г.н. 1751 MI-7. Несколько дней раннее напуганный приветствием возле Червенского рынка. Привет тебе, соклубник, от банды на бордовом 406 :blush:

Первая встреча была самой ржачной))):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Кнорина и Волгоградской стоит синий 607-й с маленькой наклейко на стекле (номер 6080 ??-7 ). Раньше там долго стоял черный 607 на транзитах. КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вчера на Волгоградской в плечи разминулся с синим вагоном.. ( сам смотрел в зеркала, ждал атаки справа.., поэтому увидил бибику то же в зеркало, когда уже проехал) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...