Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Днём,на выезде из большевика моргнул встречной 607,чёрной.Как обычно,девушка за срулём.Номера -1000.даж и не знаю кто это :)Прювед B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём,на выезде из большевика моргнул встречной 607,чёрной.Как обычно,девушка за срулём.Номера -1000.даж и не знаю кто это :)Прювед B)

Привет, жена моя гоняет..цвет не чёрный а тёмно-синий 0100 КМ-7..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мкаде в районе Чижовки замечен 406 универсал серого цвета около 17.50. Водитель с серёжкой в левом ухе (не исключено, что и в правом) :)) Моргать не стал, ибо сам уступил мне третью полосу. Назовитесь, чтобы знал кого благодаритьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 406 белое пыжетакси было замечено на пр. Независимости в сторону центра. Я поворачивал на Толбухина, сигналить не стал, был на Йети. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём,на выезде из большевика моргнул встречной 607,чёрной.Как обычно,девушка за срулём.Номера -1000.даж и не знаю кто это :)

Прювед B)

Привет, жена моя гоняет..цвет не чёрный а тёмно-синий 0100 КМ-7..))))

Не знаю, рядом с тобой или рядом с женой стоял как-то на парковке короны, бок о бок =) Ржачно было когда вышел из короны и не сразу в темноте смог понять какое из авто мое =) Копии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём,на выезде из большевика моргнул встречной 607,чёрной.Как обычно,девушка за срулём.Номера -1000.даж и не знаю кто это :)

Прювед B)

Привет, жена моя гоняет..цвет не чёрный а тёмно-синий 0100 КМ-7..))))

Не знаю, рядом с тобой или рядом с женой стоял как-то на парковке короны, бок о бок =) Ржачно было когда вышел из короны и не сразу в темноте смог понять какое из авто мое =) Копии)

))) Всё может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,привет. а мы уж подумали что ты нас не узнал :rolleyes:

Сегодня утром около 8 был обсигнален ВитДизелем на запорожской площади. Хэлоу :)

Давно автос поменял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 8 был обсигнален ВитДизелем на запорожской площади. Хэлоу :)

Давно автос поменял?)

привет недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

На парковке Стебенева, 10А замечен в четверг 607 с клубными рамками. Ты кто?

Сегодня в начале 11-го возле завода Оливария замечен 406 в универсале, весь в наклейках.

Джони там работает. Рядом еще джетта его стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было замечено неспеша ехавшее Пежо 206(черного цвета) на внешнем кольце мкада,в районе Чижовки, в 17.33.если не ошибаюсь 3961ЕР 7.привет тебе.скромно поприветсвовала аварийкой)

'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Партизанском был обсигнален серебристым 406 57- 88 МВВ вроде ....Привет и тебе !!!Изображение

А вчера около магазина СТЕКЛО, что на Кабушкина, кто-то ремонтировал свой синий универсал 406, номера не помню, что сломался ???

Изменено пользователем BlackRadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было замечено неспеша ехавшее Пежо 206(черного цвета) на внешнем кольце мкада,в районе Чижовки, в 17.33.если не ошибаюсь 3961ЕР 7.привет тебе.скромно поприветсвовала аварийкой)

'

1 ряд, тошнил 90))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ряд, тошнил 90))

Первый ряд был проктически свободен и тошнил 110....)))) Изменено пользователем demetris
ответ лучше писать после цитаты. и многоэтажность убирать :) не знаешь как? спроси меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, Voody в шестом часу,в новинках подбит дальним в спину.собсно сам за рулём был,даж странно....

Прювед тебе B) от джампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, Voody в шестом часу,в новинках подбит дальним в спину.собсно сам за рулём был,даж странно....

Прювед тебе B) от джампера

Привет...я так и понял что кто-то с клуба сзади едет и моргает....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого из наших серебристый 407 с номером 5678? был замечен на неделе, поворачивал с Кальварийской на Цеткин где-то в полдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Машерова, по дороге с работы домой была встречена Irisa. Нет ничего боле приятного чем прекрасная улыбка такой очаровательной соклубницы :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ряд, тошнил 90))

Первый ряд был проктически свободен и тошнил 110....))))
езжу я неспешно, экономлю топливо, собираю на поло седан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне визитку оставил возле дома по Варвашени 14? Предположительно вчера. Не обратили внимание, переднее пассажирское стекло было целое? Сегодня с утра сюрприз обнаружил. :(.

Кто подскажет где стекло быстро найти не за космические деньги? Пока в РУВД сижу. Чувствую надолго.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Машерова, по дороге с работы домой была встречена Irisa. Нет ничего боле приятного чем прекрасная улыбка такой очаровательной соклубницы :wub: .

Спасибо за комплимент,так приятно

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне визитку оставил возле дома по Варвашени 14? Предположительно вчера. Не обратили внимание, переднее пассажирское стекло было целое? Сегодня с утра сюрприз обнаружил. :(. Кто подскажет где стекло быстро найти не за космические деньги? Пока в РУВД сижу. Чувствую надолго.

Так есть же тема про стекло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чей 406,с большой наклейкой на заднем стекле,по брестской трассе,в 102км от столицы,около шести вечера,стоял одиноко на обочине???По причине 145 примерно на спидометре,номеры не успел заметить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась,как обычно,в новинках,в лобовую подстрелен VOOde......Задень до того,как обычно,подстрелена его блондинка......................... :ph34r:..............Прювед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась,как обычно,в новинках,в лобовую подстрелен VOOde......Задень до того,как обычно,подстрелена его блондинка......................... :ph34r:..............Прювед :)

Привет...я чёт тя в последний момент заметил, а жена вааще-то брюнетка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась,как обычно,в новинках,в лобовую подстрелен VOOde......Задень до того,как обычно,подстрелена его блондинка......................... :ph34r:..............Прювед :)

Привет...я чёт тя в последний момент заметил, а жена вааще-то брюнетка))))
Значит, это была не жена)))))))))))) Палево :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чей 406,с большой наклейкой на заднем стекле,по брестской трассе,в 102км от столицы,около шести вечера,стоял одиноко на обочине???По причине 145 примерно на спидометре,номеры не успел заметить....

Я был вчера на брестской (в сторону Бреста) на темно-синем дорестайле с большой наклейкой, примерно на этом удалении от Минска останавливался, только не на обочине, а на "елках", и не в 6 а чуток пораньше - около 16.00-16.30 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...