Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

седня видел чувака на старой тачке ВитДизеля, он что-то не в теме вроде

он не втеме хочу поймать его и содрать наклейки что б не портил репутацию

Как-то в Лошице случайно увидели этого паренька, пообщались, про клуб слышал :D

Только что на Свердлова на соседней полосе замечен белый 406 универсал, такси с наклейкой на заднем стекле. Сигналить не стали, т.к. водитель увлеченно болтал с пассажиром. Привет тебе от 406 бордо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13.45 около Простора была обсигналена серебристая 406я с переделанным передним бампером. Гос номер 0650. водитель лет пятидесяти к сожалению не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Irise, что-то Вы к нам на ТЭЦ зачастили Изображение

Привет! :rolleyes: Я очень энергетикой интересуюсь ;)

Видела нашего и не у нас))) И хочу сказать огромное человеческое спасибо эстонскому другу pirelli88 за чудесный воскресный день в Нарве.Так здорово, что нас объединяет клуб и дает возможность позвонить человеку в другой стране и просто попросить уделить тебе личное время.В общем еще раз убедилась-не перевелись еще настоящие мужчины на Руси, в Беларуси, и Эстонии. В общем, Игорю -большой плюсище)))

post-11726-0-76936800-1351188192_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Irise, что-то Вы к нам на ТЭЦ зачастили Изображение

Привет! :rolleyes: Я очень энергетикой интересуюсь ;)

Видела нашего и не у нас))) И хочу сказать огромное человеческое спасибо эстонскому другу pirelli88 за чудесный воскресный день в Нарве.Так здорово, что нас объединяет клуб и дает возможность позвонить человеку в другой стране и просто попросить уделить тебе личное время.В общем еще раз убедилась-не перевелись еще настоящие мужчины на Руси, в Беларуси, и Эстонии. В общем, Игорю -большой плюсище)))

добро пожаловать в наши края) встретим, расскажем ну и покажем что в наших силах)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДВА раза убедился в том, что МЫСЛЬ- материальна.

1. Еду утром. Время 07:20. Сворачиваю на переходную. Думаю: "Шо та я давно Аскера тут не встречал. А раньше как-то чаще виделись. Темно уже утром. как же я определю его машину-то? Ах да! У него же псевдо-ксенон стоит!"

... и только мне так подумалось..... как тут из-за поворота, разрезая своим псевдо-ксеноном темноту, выруливает.. АСКЕР! "Обменялись аварийками" и поехали дальше... .

2. Время 08:00. Еду на АЗС, что в Степянке. Как обычно думаю о обыденных каждодневных проблемах: куда скаканёт индекс Доу Джонса на торгах ММВБ, почём баррель нефти, сколько ещё вовки докупить на ДР.... . Подруливаю к ул. Солтыса. Думаю: "Давненько я к Бугру ДэИксу на работу не заруливал. Надо как-нить навестить Старого Бродягу, а то рядом катаюсь, а заехать, цука, не могу никак..."

... и только мне так подумалось... . как сзади "би-би". Ипать мои старые костыли! ДХ! Собственной персоной! Ответку ему аварийкой дал ( т.к. со светофора уходил на предельной скорости ).

Вот и верь после этого, что мысль не материальна.... .

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:45 на Радиальной поздоровался дальним с неким очень шустрым пыжеводом на черной 607-ой,

большая наклейка на заднем бампере, номера не запомнил...

Ответной реакции не последовало... далее авто свернуло в сторону Степянки...

Ты хто? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17.50 возле "Востокторга" на Восточке замечен серый дорестайл 406 с клубной наклейкой и рамками, номера 3884 вроде. Привет тебе!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3884 ВР-7 вообще стрёмный тип =) Я так понял не наш .... исходя из того ,что почти ежедневно вижу его на территории мотовело завода ! реакции 0 на дальний и сигналы библы .... Изображение

Но палиться он давольно часто в этой ветке .....Всё равно привет от peugeot.club.by Изображение

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соклубники!!!Может я кого увижу или меня заметите?Будет приятно поприветствовать. :DПежо 406 серебристый седан (ресстайл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соклубники!!!Может я кого увижу или меня заметите?Будет приятно поприветствовать. :DПежо 406 серебристый седан (ресстайл).

клубной атрибутикой обзаведись и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соклубники!!!Может я кого увижу или меня заметите?Будет приятно поприветствовать. :DПежо 406 серебристый седан (ресстайл).

клубной атрибутикой обзаведись и будет тебе счастье.
И не забудь распечатать и возить в бардачке разрешение на атрибутику(а то ГАИ и ТО будут создавать проблемы) оно есть на сайте. И Вот тогда будет действительно счастье! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудь распечатать и возить в бардачке разрешение на атрибутику(а то ГАИ и ТО будут создавать проблемы) оно есть на сайте. И Вот тогда будет действительно счастье! :rolleyes:

Не надо.... Гайцы на ЭТО не обращают вниманиеИзображение

А вот рестайл и "серебро"....не уверен, что это редкость...особенно в клубеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соклубники!!!Может я кого увижу или меня заметите?Будет приятно поприветствовать. :DПежо 406 серебристый седан (ресстайл).

клубной атрибутикой обзаведись и будет тебе счастье.
И не забудь распечатать и возить в бардачке разрешение на атрибутику(а то ГАИ и ТО будут создавать проблемы) оно есть на сайте. И Вот тогда будет действительно счастье! :rolleyes:
атрибутикой собираюсь обзавестись в ближайшее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16.30 на пер. Велосепедном около шиномонтажа проезжал 406 пежо цвета металлик 3144 AI 7 с большой наклейкой на заднем стекле.Привет тебе.А также 28.10 стояла на Денисовской на шиномонтаже с 2мя пежо 406 (черный и металлик). Привет вам от пежо 206)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад встретил на Лобанка в сторону Сухарево ВитДизеля. моргнул ему фарами, чтоб дорогу уступил, а то тащится еле-еле ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 22.00 меня обсигналил пежо 406 синего цвета.помойму дорестайл.ехал на 406 реастайл универсал серебро...вам тоже приветос соклубник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж бывает.

в ночь со вторника на среду. где-то в 3.40 утра выворачиваю со двора, а по пр.Рокоссовского едет такси 406 седан, серебристая, наклейка снизу заднего стекла. Проехался за ним до Плеханова, там он повернул налево. Моргать не стал, подумал что не так поймут на пустынной улице. Запоздалый привет тебе, таксист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад встретил на Лобанка в сторону Сухарево ВитДизеля. моргнул ему фарами, чтоб дорогу уступил, а то тащится еле-еле ИзображениеИзображение

Что то на него это не похоже, чтоб тащился еле-еле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад встретил на Лобанка в сторону Сухарево ВитДизеля. моргнул ему фарами, чтоб дорогу уступил, а то тащится еле-еле ИзображениеИзображение

Нарушая правила дорожного движения пустеет кошелёк, да и настроение было не до гонок . Следующий раз моргни и догоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня днем обсигналил на съезде к ГАИ на Грушевке?. 406 серебро рестайл, с большой наклейкой на заднем стекле. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...