Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Поворачиваю я сегодня вечером с Байкальской на Варвашени, вижу - лев на серебристой двери :)/> . Присмотрелась - 206, поднимаю глаза на водителя - Мыsh. Моргнула аварийкой уже разъехавшись. Может увидела в зеркало ?:rolleyes:/> Привет.

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю кому пишу привет , но всё же! Обладателю серенького авто ПРИВЕТ!!!!! !!! обморгал меня на подъезде в минск со стороны гродно) но не обгонял ушёл на право перед мкадом ))) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тани 307сс СИНИЙ...

Кто, где, кого видел...определитесь...меня никто не видит...Катаюсь в центре...много катаюсь...И Хде вы все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тани 307сс СИНИЙ...

Кто, где, кого видел...определитесь...меня никто не видит...Катаюсь в центре...много катаюсь...И Хде вы все?

стану коренной минчанкой буду видеть))) Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2012 в Молодечно 406 в универсале с маленькой наклейкой на правой стророне на стекле поссажирской двери 4314 ...... на ул. Городокская, 106 поворачивал налево в сторону молочки. привет тебе Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в утренней пробке около 8.38 на проспекте Пушкина был мелодично поприветствован рестайл 406го 7428 буквы-7 с рамками и шильдиком сзади. В ответ получена приветствующе поднятая рука:)/>. Привет тебе еще раз от бордового дорестайла с соседней полосы на таких же оригинальных колпаках:blush:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подымаясь со мкада на проспект независимоти в сторону дома) была обсигналена Сашкой Citrinом погнал по ходу ) он в любимый Гараж))))) 11-40 Привет тебе Александер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз замечаю 607, номер 6080, наклейка на заднем лобовом вверху. стоит на парковке перед MaxBet по пр.Рокоссовского. Увлекаешься азартными играми?

6080 ОК-7... тож тока что напротив Салюта видел...)

зы: палим пацана неподецки))) :P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз замечаю 607, номер 6080, наклейка на заднем лобовом вверху. стоит на парковке перед MaxBet по пр.Рокоссовского. Увлекаешься азартными играми?

6080 ОК-7... тож тока что напротив Салюта видел...)

зы: палим пацана неподецки))) Изображение

так и не идентифицировали пациента, видимо бывшая в клубе машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз замечаю 607, номер 6080, наклейка на заднем лобовом вверху. стоит на парковке перед MaxBet по пр.Рокоссовского. Увлекаешься азартными играми?

6080 ОК-7... тож тока что напротив Салюта видел...)

зы: палим пацана неподецки))) Изображение

только проезжала по Серебрянке. Увидела эту машину, хотела в теме отписаться, а оказалось вот так Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.00 в пробке на орловке в сторону бангалор была замечена белая пининфаринка с черной крышей с шильдиком :) Водитель, открывший окно и спросивший "А чё форум не работает?", привет тебе от бордовой ляльки:lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.00 в пробке на орловке в сторону бангалор была замечена белая пининфаринка с черной крышей с шильдиком Изображение Водитель, открывший окно и спросивший "А чё форум не работает?", привет тебе от бордовой лялькиИзображение/>

И тебе еще раз привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 406 рестайлу 2924 II-7 с маленькой наклейкой на заднем бампере, сегодня в 7.45 вместе неспешно катили по Ленина до Гума, скромно поприветствовал аварийкой

Изменено пользователем Alex178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник. 4 декабря 8.40 406-й тёмно серый. Тухачевского-Кулешова-Партизанский пр. Сзаду большой ресталовый наклейк. Привет. Не смог догнать... "тормоза" зхаполонили простраство между нами)... А на расстоянии бибикать-моргать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём катался по Минску , по делишкам . Потом жена на Евроопт захотела заехать (пива мне купить и т.д.)Еду по МКАДу и около 14-17 по местному времени догоняю соклубника на 406 htc . в универсале , синего цвета , г/н 71-73 Е. - 5 с большой наклейкой на заднем стекле . Поприветствовал водителя с причёской а-ля Котовский , но тот вёл важный разговор по блютузу . Я поехал прямо , а пыжевод свернул на Гродно . Привет тебе . Затарившись продуктами ,около 16-45 поехали домой и на кольце сново догнал соклубника на 306 хэчбек тёмного цвета , г/н 00-95 КТ - 7 . Ехал за ним минут 10 , потом поровнялся и поприветствовал гудками и аварийкой . Взмахнул рукой и пришпорив 110 кабылок чуть превышая скорость прямиком на Смалёвы . А пыжевод свернул на Партизанский пр-т . Привет тебе ещё раз . На второй раз успел обозначиться .

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналил 407sw на сурганова гос номер 2221. еще большая антенна и наклейка 7фм была )привет тебе еще раз

Привет,привет)))) Только не sw,а седан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём катался по Минску , по делишкам . Потом жена на Евроопт захотела заехать (пива мне купить и т.д.)

Еду по МКАДу и около 14-17 по местному времени догоняю соклубника на 406 htc . в универсале , синего цвета , г/н 71-73 Е. - 5 с большой наклейкой на заднем стекле . Поприветствовал водителя с причёской а-ля Котовский , но тот вёл важный разговор по блютузу . Я поехал прямо , а пыжевод свернул на Гродно . Привет тебе .

и тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром где-то в 8-30 обсигналил на внешнем кольце в районе улицы Карвата темное Пежо с большой клубной наклейкой. Вроде 407 Изображение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.20 на улице Якуба Коласа меня вежливо пропустил на разворот серый рестайл с клубной рамкой старого образца. Далее свернул за мной на улицу Сурганова:). Спасибо тебе! И привет!B)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, примерно в 17.30, на пр-те Партизанском замечен 308sw 9205...-7 с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле. Привет тебе от серого 307 с левой полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, около 8.28 замечен тёмно-синий 607 с шильдой на молдинге заднего бампера. Оч быстро свернул с Берута на Кальварийскую. Привет тебе:ph34r:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в Столице видел моего бывшего 807 серебро с важной подписью на крышке багагажника "bossyak" и с наклейкой?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в Столице видел моего бывшего 807 серебро с важной подписью на крышке багагажника "bossyak" и с наклейкой?Изображение

от наклейки только boss осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...