Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На парковке возле Виталюра (р-н Комвольного) примерно в 12.30 замечен клубный 307 с большой наклейкой на заднем стекле. г.н. не успела запомнить, лишь ****МЕ-7 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а московские клубни ездят без опознавательных знаков - езжу уже пол месяца, ни кого не вижу и ни кто меня не видит))))))))))))))))))Всем белорусским клубням ПРЫВЕТ!!!

Привет...у 206-го клуба и 407-го есть наклейки... и 3008 есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.42 утра на орловке на перекрестке с карастояновой замечен движущийся синий рестайл 406 с большой наклейкой 4476 и т.д. Привет тебе!

Цвет ещё различим под грязью? :) И тебе привет. А я на Сурганова вечером 405 вроде оббибикал, номера не смотрел, воспитательный процесс был в разгаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бигзе на стоянке был замечен такой же темно-синий седан 406 как и у меня ), но с клубной наклейкой и номером 66-09 ОС-7. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Привет минчане-одноклубники, два дня колесил по Минску на своем 806 с клубными наклейками... но ни одну клубную машинку так и не встретил.... Может хоть кто меня видел?Изображение

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке возле Виталюра (р-н Комвольного) примерно в 12.30 замечен клубный 307 с большой наклейкой на заднем стекле. г.н. не успела запомнить, лишь ****МЕ-7 :rolleyes:

Тоже видел его сегодня на Рокоссовского:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал за такси 406 - повернули с Дзержинского в сторону семашки и потом в сторонумалиновки - три икса, спойлер, наклеечка маленькая вверху - подудели, поморгали))))) Првиет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет минчане-одноклубники, два дня колесил по Минску на своем 806 с клубными наклейками... но ни одну клубную машинку так и не встретил.... Может хоть кто меня видел?Изображение

Сегодня около 13:30, пр.Пушкина в районе Чигладзе, темно-грязый 806 на могилевских номерах с большой наклейкой сзади, ушел под мостом на разворот. На моргание дальним не отреагировал... Привет тебе! ))

А не ты ли это был раньше?Изображение

ПыСы Сорри, судя по всему, не ты. Номера у тебя, видать, не могилевские, а брестские... Но похож, похож! ))

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо L1ana за комфортную доставку в пункт назначения)))) Анечка ты просто СУПЕР!!! отмееный пыж с прекрасной обладатильницей! :blush: особенно красиво смотряться бабочки на заднем стекле )))) 1230-0А7 пежо седан серебро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на Кнорина 607-й с большой клубной наклейкой сзади 1199 ??-7. Привет от черного 407-го, который ехал перед тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Привет минчане-одноклубники, два дня колесил по Минску на своем 806 с клубными наклейками... но ни одну клубную машинку так и не встретил.... Может хоть кто меня видел?Изображение

Сегодня около 13:30, пр.Пушкина в районе Чигладзе, темно-грязый 806 на могилевских номерах с большой наклейкой сзади, ушел под мостом на разворот. На моргание дальним не отреагировал... Привет тебе! ))

А не ты ли это был раньше?Изображение

ПыСы Сорри, судя по всему, не ты. Номера у тебя, видать, не могилевские, а брестские... Но похож, похож! ))

Так и дата не совпадает... я в столице 28 февраля и 1 марта был...

Пежо видел много, но ни на одном из них клубных наклеек не разглядел, хотя ауди и фиат клубы были идентифицированы.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пежо видел много, но ни на одном из них клубных наклеек не разглядел, хотя ауди и фиат клубы были идентифицированы.Изображение

Просто тебе не повезло и ты ездил по "ауди-фиатизированным" дорогам :D:D:D

А вааще-та, день на день и неделя на неделю не приходится... Месяцами - никого, а потом 2-3 дня подряд толпами ездят...А потом опять пустой город :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пежо видел много, но ни на одном из них клубных наклеек не разглядел, хотя ауди и фиат клубы были идентифицированы.Изображение

Просто тебе не повезло и ты ездил по "ауди-фиатизированным" дорогам :D:D:D

А вааще-та, день на день и неделя на неделю не приходится... Месяцами - никого, а потом 2-3 дня подряд толпами ездят...А потом опять пустой город :blush:

видели же наверное меня?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Менску!!! На ул. Радиальной около 17.30 меня одновременно поприветствовали два столичных пыжевода (за пару секунд до этого обсигналив друг друга): один черный 308SW с клубной маленькой наклейкой на заднем стекле, второй - бордовый 405 с наклейкой на ветровике... Номера не запоминал. С 308-м двигались практически бок о бок почти до Бангалора! Короче, огромный привет вам обоим из города Бреста!!! :br:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял. А еще вчера на Независимости поприветсвовал клубня-собрата на 407-м 5687 ЕТ-7. Вежливый человек - в ответ тоже поприветсвовал. Респект!Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на Кнорина 607-й с большой клубной наклейкой сзади 1199 ??-7. Привет от черного 407-го, который ехал перед тобой!

Ехал спереди, а видел наклейку сзади :lol::lol::lol: И тебе привет, хоть, если честно не заметил тебя :Laie_73:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал спереди, а видел наклейку сзади :lol::lol::lol: И тебе привет, хоть, если честно не заметил тебя :Laie_73:

ты ехал за мной от Термопласта до Волгоградской, потом обошел и свернул на Белинского. У меня шильда на багажнике, а она мАленькая (как и машинаИзображение), так что Изображение (шутка ИзображениеИзображениеИзображение).

И тебе привет!

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал спереди, а видел наклейку сзади :lol::lol::lol: И тебе привет, хоть, если честно не заметил тебя :Laie_73:

ты ехал за мной от Термопласта до Волгоградской, потом обошел и свернул на Белинского. У меня шильда на багажнике, а она мАленькая (как и машинаИзображение), так что Изображение (шутка ИзображениеИзображениеИзображение).

И тебе привет!

Я так и знал, что он мучает мою машину. SPK, спалили тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3344 пыж 406 на кольцевой вчера, привет. И не гоняй, а то пропишешься у "шестидесятников"

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 6,03,13запалила 406 универсал синий 7173-..5 "ХХХ " на ул . ленина навигатор настраивал)))) на аварийке ) (17-02 вечера ) приветик тебе ещё раз! на бимарте (18-19 вечера) 0568-im7 пежо 406 белый универсал Такси 107 ( барбадос ) вроде как рядом стояли)))))))))))))) приветик

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...