Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на проспекте Независимости на перекрёстке возле макдональдса встретил 406с номер 0407ое-7 привет тебе))) чуть позже на проспекте встретил коричневого 407sw номер 7715 вроде бы такой, буквы не увидел и тебе привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.45 видел Бурку на повороте с Кольцова на Богдановича. Привет, увлечённая выполнением левого поворота:rolleyes:!

Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.45 видел Бурку на повороте с Кольцова на Богдановича. Привет, увлечённая выполнением левого поворота:rolleyes:!

А чего увлекаться-то, когда по главной едешь. Не проснулась еще.. И тебе привет. :)P.S. Если у тебя маленькая наклейка на лобовом, то наверное и я тебя видела в воскресенье на Бигзе.А еще Дядя Илья был встречен на подъезде к Минску со стороны Приморья под вечер в воскресенье. Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Дядя Илья был встречен на подъезде к Минску со стороны Приморья под вечер в воскресенье.

Видел...я уже после Приморья был...перед развязкой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Дядя Илья был встречен на подъезде к Минску со стороны Приморья под вечер в воскресенье.

Видел...я уже после Приморья был...перед развязкой)))))
Так я ж и говорю СО СТОРОНЫ Приморья. Просто название населенного пункта возле свалки не помню ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж и говорю СО СТОРОНЫ Приморья. Просто название населенного пункта возле свалки не помню ))))

Дык и я не упоминал, что виделись - "рядом с свалкой" :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.45 видел Бурку на повороте с Кольцова на Богдановича. Привет, увлечённая выполнением левого поворота:rolleyes:!

А чего увлекаться-то, когда по главной едешь. Не проснулась еще.. И тебе привет. :)P.S. Если у тебя маленькая наклейка на лобовом, то наверное и я тебя видела в воскресенье на Бигзе.
Были в вс на Бигзе, но наклейка только сзади на 406 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если у тебя маленькая наклейка на лобовом, то наверное и я тебя видела в воскресенье на Бигзе.

Были в вс на Бигзе, но наклейка только сзади на 406 :D
Значит что там еще кто-то из наших был )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в четверг (11.07) возле БелВЭБа (на фото). Еще 06.07 в 10.30 обсигналил на пр.Джержинского 406 серого цвета номера не запомнил, но они не поняли почему, так на светофоре пришось объяснить, что у них клубная наклейка на заднем стекле ;)

post-9735-0-97438800-1373707328_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:30 на улице Матусевича встретил пежо 406 до рестаил 6893…-7 ехали аж до самого проспекта Пушкина а там я свернул на права а он на лево. Привет тебе еще раз!!! От серебристого 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в Могилеве кроме Николая можно достать клубные наклейки?

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16174-klubnaja-atributika/page__view__findpost__p__329452Позвони. Если есть в наличии пришлют почтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.07 примерно в 19.00 на левый поворот на одинцова ушол пыжик. поприветствовала тебя дальним и аварийкой! приветик тебе тут. номер к сожалению не запомнила.

привет! видел твои подмигивания) вроде и тебе аварийкой поморгал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0909 МС-7 сегодня в 9:50 на ул. Социалистической

post-18546-0-31100700-1374046814_thumb.j

Точно-точно, проезжала мимо, увидела наклеечку на лобовом. Моргнула аварийкой вслед. Привет.

P.S. Не успела первой отписаться. :lol:

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня подряд вижу в районе ул. Лынькова серебристую 406 7071 IX-7 с маленькой наклейкой в углу заднего стекла.... не Макс ли Clayman это??? так же вчерась в 13-00 с Победителей на Гвардейскую пытался повернуть некий солидный мужчина на Пежо 407 купе черного цвета, в узких кругах известная под именем "Купеша Львовишна", если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же вчерась в 13-00 с Победителей на Гвардейскую пытался повернуть некий солидный мужчина на Пежо 407 купе черного цвета, в узких кругах известная под именем "Купеша Львовишна", если не ошибаюсь...

угу... в разрыв вашей пробки щемился...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, проезжала мимо, увидела наклеечку на лобовом. Моргнула аварийной вслед. Привет.P.S. Не успела первой отписаться. :lol:

заметил аварийку:) опознал по рамкам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...