Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сам то подумал что написал?.. по ходу не только "сдальтонил"... :D

Всё может быть.... . тогда скаже где и кем ( если не секрет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на СиФтрансе в 16-35 был замечен БориSков !!! Проехались друг возле друга и я тока потом заметил....сигналить нестал вдруг кого напугал бы :lol: Позже и товарищ ЛеКSуS был замечен ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, примерно в 18.20 на проспекте возле Европейского, была замечена Princess.

вчера? и куда это я ехала? хотя может быть и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром возле станции метро "Восток" был замечен Sashex. Неторопливо ехал по второму ряду

Да МакSиК было такое... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле НЛО (рц) был замечен с верху Пежо- 405 если неошибаюсь, то енто товращ Кiz ????А.а.а.а.а чуть позже был замечен тоже ПеЖыК :lol: толька купешка серебро(ник забыл :rolleyes: ), пролители в месте от Арловской и до перекрестка Ольшевского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 20-30 возле ТЦ"Максимус" на Лобанка была замечена серебристая 406 с белой наклейкой и рамками, номера заляпаны грязью. Хозяин к нам даж не подошел (наверно потому что мы были на альфе).ХТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пламенный привет владельцу синей 406 под номером 5447, замечен в районе вокзала ЖД, на светофоре пер-ка КЦеткин-Советская-Бобруйская-Московская в сторону вокзала стоял за тобой и здоровался дальником и аварийкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня синий 206 (часов примерно в 15-00 на подъезде к пушкина), ехал за мной, с клубными рамками и + на молдинге с зади peugeot-club.by :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня синий 206 (часов примерно в 15-00 на подъезде к пушкина), ехал за мной, с клубными рамками и + на молдинге с зади peugeot-club.by :)

предполагаю, что это была Я!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... значит еду сегодня, рассматриваю как коровки по снегу ползают (это я про заднеприводные типа Мэрсов и Жопелей). ЧУ! Ой, кто это? Ой, что это?

Пеюгеот 605, тёмно-синего цвета, г.н. 7286 II-7, сзади наклейка www.... клубная красного цвета, катит себе, (медленно но верно) по Захарова в сторону Первомайской. Антенна сзади как у уксусов (таксистов) прибацана.... .

ОЛЬГА! Ну и кто это походу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть я "только" начинающий! да, Пусть я "не каталси"! Зато я один такой хороший и весь положительный к Клубе! И меня все любят! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я один такой хороший и весь положительный к Клубе! И меня все любят! :-)

не надо врать!!! :P все хорошие и всех любят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть я "только" начинающий! да, Пусть я "не каталси"! Зато я один такой хороший и весь положительный к Клубе! И меня все любят! :-)

И самый-самый скромный, робкий и нерешительный :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, часиков так в 8.30 был замечен BORODA сначала возле ЦУМапри развароте, а потом на площади Победы. На сигналы клаксона не реагирова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...