Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

29-06-2014 около 14-00 видела  Пежо 406 седан серый металик в ЖОДИНО ) на минских номерах ,  на "Пелегриме" поехал прямо, я 1 раз фарами моргнула на светофоре) приетик тебе , реально настроение поднялось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в среду выезжал из МинскСити через машину от 406 серебристого седана 8580 (большая наклейка на заднем стекле).

29.06 в 21.00 в аэропорту ехал за зеленым 407sw с клубными рамками. Не успел фото сделать.

Всем привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в среду выезжал из МинскСити через машину от 406 серебристого седана 8580 (большая наклейка на заднем стекле).

29.06 в 21.00 в аэропорту ехал за зеленым 407sw с клубными рамками. Не успел фото сделать.

Всем привет ;)

привет. видел тебя

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0373 BI-3 белый 206

 

А еще 2084 ЕВ-3 вишневый 406 седан

к чему это? здесь отписываются, если кого-то увидели, а не сообщают свои "позывные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку почти сначала,там пытались устыдить за неполное описание номеров,типа шифруется народ.так там повываливали номеров кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там такое написано? здесь обычно пишут если кого-то из клубных челов случайно встречают на просторах вселенной..., либо видят чью-то машинку с явными клубными признаками - наклеечками, флажками, рамками под номер и проч...

почитайте внимательно первый пост:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, бывает редко, встречаю с наклейками/рамками/шильдами пыжей...Так ведь уже не клубные...перепродали другим, а те никакого отношения к клубу и не имеют... пучат глаза - чё, мол, сигналишь?... Раньше у Диметриса база была, так он и расшифровывал кто есть ху, а теперь и неизвестных море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересеклись возле Музея ВОВ! Привет!

Хоттаб))

14,06,2014 около 20-00 или 21-00 ) на мкад на "логойском тракте " подымалась пежо синий 607 номер 0100-0х7 парень с девушкой не стала сигналить и моргать так как ехала в соседнем ряду и перед мной была машина могли не понять я как всегда на форде ))))  

и эту -же машинку видела недельки этак 2 назад примерно около 24 полеклиники есть какой то олимпийсий комплекс , оставляла визитку с приветом под дворникой ) если ты тут обитаешь то ПРИВЕТ тебе)))))))) и удачи  на дорогах!

Voody и его жена. Около олимпийского часто)) малоую возят туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Калиновского догнал 607 1199, но повернул на Славинского. Не моргал, не сигналил, но все равно - Привет!!!

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

26.07.14+-+1.jpg

Вчера в Волковыске пару часов во дворе стоял такой товарищ :d_canon: Привет тебе от такого же 407 ;)  справа от тебя по парковке

Изменено пользователем DGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В малиновке на стоянке возле рынка, где сверку номеров кузова ГАИ делают, замечен 607 с наклейкой клуба, номер 8094. Дело было в четверг. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.14+-+1.jpg

Вчера в Волковыске пару часов во дворе стоял такой товарищ :d_canon: Привет тебе от такого же 407 ;) справа от тебя по парковке

и тебе привет!!!!я к родственникам в гости заезжал.Сам в Лиде живу. Изменено пользователем Schuher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 августа ехала на Степянку на магаз, снимали кино .. около 16-00 видела на обочине припаркованный 406 с клубной большой наклейкой . сигналить не стала ) а ехала назад крикнула 2 симпатичным мальчикам " Пежо клуб Рулит!" мне мило по улыбались , была на Форде  но уже поставила себе с боку шильду ))))))))) нужно флаги вешать ) ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1960 EC-1 бордовый  толи 307 толи 308 сення утром на Дзержинского у Рубин плаза. Когда уже обогнал меня, тогда я и рассмотрел маленькую клубную наклеечку на заднем стекле. Привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будучи в командировке в столице и проезжая на общественном транспорте по проспекту независимости, в четверг был замечен синий 607 номер 99 71 ЕК-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...