Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня гдето в 8 30 на МКД со стороны от киживатова до съезда лршица поздоровался с 406 пежо.Номер не помню но был без переднего бампера.Привет тибе еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большая наклейка на заднем стекле "сегодня в 8-55  Пежо 406 седан -синий номер 5762-,,-7 около библы  моргала ))) уступил, была на Форде))))) ПРИВЕТ ТЕБЕ !!! 

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 8-25 на МКАДе в районе Долгиновского тракта шла в 3 ряду 100 ) меня с права обошла Пежо 406 седан - синий 2325-,,-7(а там у меня шильда :) )  моргнул мне аварийкой, ты кто ? ) 

 

 

Сегодня  7-55 Академака Фёдорова 11/1 Пежо 406 седан-синий на клубных рамках 0680-МТ-7 Приветик тебе )

post-14660-0-35177000-1417156853_thumb.j

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня гдето в 8 30 на МКД со стороны от киживатова до съезда лршица поздоровался с 406 пежо.Номер не помню но был без переднего бампера.Привет тибе еще раз

это был я )) это мне левое крыло и бампер слева чирканули. если что я не виноват )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1748 мт7 тока что на площы перамоги. сенкс что пропустил:-)

был тудой где-то в это время, никого не видел (стекло заср.), может кого и пропускал,  только 8748 мт-7, 407 если-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1748 мт7 тока что на площы перамоги. сенкс что пропустил:-)

был тудой где-то в это время, никого не видел (стекло заср.), может кого и пропускал,  только 8748 мт-7, 407 если-что...

 

Нет. Это был не ты. 406 универсал с клубной рамкой... И Человек мне кивнул головой, только я не понял он просто пропустил или узнал клубня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня около обеда на пр-те Независимости в р-не ЦУМа стал в одной полосе за то ли чёрным, то ли тёмно-синим 405 в седане с клубной наклейкой на заднем стекле! Я обозначил себя бибикнув и пару раз моргнув дальним! Привет-привет!!!  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно пересеклись с товарищем Польским на заправке в Уручье, обмолвились парой слов и обменялись поздравлениями!!!
Привет ещё раз!!!!!  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вроде видел сегодня после обеда на вильнюсской трассе в районе Воложина товарища dimonMPS!
Привет тебе, если даже это был не ты!!!  B)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8.40 на внешнем кольце (Чижовка- партизанка) ехали с серым 406 дорестайлом с большой наклейкой. Поморгал аварийкой, в ответ был "догнан" и "обмахан" рукой молодым хлопчиком:) Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно пересеклись с товарищем Польским на заправке в Уручье, обмолвились парой слов и обменялись поздравлениями!!!

Привет ещё раз!!!!! :br:

Было дело. Я тогда чуть дышал.

Привет и тебе и твоей глазастенькой супруге! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня Цитрин сворачивал с Коласа на Дарашевича. Дед Мороза догнал, подарок получил? 

Я тебя тоже видел. 

А Дед Мороз прикольный.  Возле ЦУМа его машина ГАИ догнала-он без шлема был... Так он им конфет напихал в руки в открытое окно и уехал  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем это мы сегодня ехали по Игуменскому тракту в сторону Чижовки? Пежо 306 серебристая, номер начинается на 6.....-7, привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8.40 на внешнем кольце (Чижовка- партизанка) ехали с серым 406 дорестайлом с большой наклейкой. Поморгал аварийкой, в ответ был "догнан" и "обмахан" рукой молодым хлопчиком:) Привет!

Привет,это был я )) быстро летаешь

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8.40 на внешнем кольце (Чижовка- партизанка) ехали с серым 406 дорестайлом с большой наклейкой. Поморгал аварийкой, в ответ был "догнан" и "обмахан" рукой молодым хлопчиком:) Привет!

Привет,это был я )) быстро летаешь

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

у меня была мысль, что это ты. Просто в последний раз, когда на пушкинской пару лет назад пересекались вроде у тебя была еще маленькая наклейка сверху и надпись Саша Бай. Или я просто не разглядел их в этот раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня около 8.40 на внешнем кольце (Чижовка- партизанка) ехали с серым 406 дорестайлом с большой наклейкой. Поморгал аварийкой, в ответ был "догнан" и "обмахан" рукой молодым хлопчиком :) Привет!

Привет,это был я )) быстро летаешь

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

у меня была мысль, что это ты. Просто в последний раз, когда на пушкинской пару лет назад пересекались вроде у тебя была еще маленькая наклейка сверху и надпись Саша Бай. Или я просто не разглядел их в этот раз? :)

 

sashaBY отклеилась, нужно ехать снова делать)) остались медведи только из наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...