Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

22,06,2015 в 18-25 примерно, замечен Пыж 406 универсал (серебро) на заднем стекле маленькая наклейка и на лобовом вверху такая же. уходил на поворот на Горецкого номер 5912-,,7 вроде

 Привет Тебе ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23,00 на одинцова ПЕЖО 806 с большой наклейкой на заднем стекле по центру, вдоль дороги припарковано( номер не успела глянуть ) 

23,15 на якубова 36 пежо 607 номер 6478-,,7 с шильдой справа 

приветик вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на серебристом 605 вчера около 11 утра обсигналил на маяковке?

если в начале маяковки, тоя там вчера катался примерно в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06 в 18-15 Кто-то на 406-ом с клубной наклейкой стоял с поднятым капотом

на внутреннем кольце МКАД напротив "Короны" не доезжая ул. Скорины.

На брестских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фчера ехал по Олимпийке в направлении Бреста около 15.00 районе смолевич был запален толи 806 толи 807 зеленого цвета на с совсем клубной наклейкой, но написано было www.peugeot-club.by вроде беленькими буквами. ни номера ни чего другого рассмотреть не успел. ритормозил и посигналил. показалось что человек не ф теме(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе Хотел побибикать Белдаросу, да бибикалка не бибикает. А на махание руками из окна он не обратил внимания )) сосредоточен был на перестроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжает ко мне водвор очень часто, мадам юную забирает и привозит обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406-й 8361 на 1-м регионе с клубной наклейкой на заднем стекле, обсигналил только что на просп. Держинского, привет тебе.

Второй привет двум 406-ым с клубными рамками, которые паркуются рядом во дворах рядом с универсамом брест, не сигналил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела серьезного дядечку на универсале с клубной наклейкой на стекле 5465ем7 на внутреннем кольце, сегодня около 6 в районе Жданович))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу видел синий 307 универсал с большой клубной наклейкой на въезде в Могилев из Минска, между 20 и 21 вечера. Водила кому-то что-то отдавал с багажника :) Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем на днях катили по Нововиленской с уходом направо на Машерова? Серебристый 407 1844-...7, кажется, так... Я его и оббибикал, и обморгал, а он не отреагировал - то ли не заметил, то ли не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня обсигналил на Лагойке вечером (406 с наклейкой и рамками)? привет! :D

Это был я:) Привет! Как чувствовал, что именно клубный 407 за мной катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...