Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ТОчно в 18.23? Ая никого не заметил, значит подглядывали.Ехал в силичи на сноубордике поерзать...Людей с наклейками на склоне не заметил)

Ivan_N, не был вчера замечен в силичах на сноуборде:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7979 406-е ольшевского 22 =)девушка на меня в упор посмотрела, и никак не прореагировала =) а я был весь такой помытый, все сверкало и передняя номерная рамка выделялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно в 18.23? Ая никого не заметил, значит подглядывали.

точно-точно. я очень торопилась, поэтому не поздоровалась. но в машине посмотрела время. было 18.23. ты шёл с парковки, которая со стороны беларусбанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой на 406 с наклейкой пежо клуба на заднем стекле 8351 IP-7??? сегодня с 16-00 на стоянке напротиф ПТО Белкультторг...Друг - отпишись в личку...я тута работаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТО Белкультторг...

О! Я там частенько "шастаю" :) ... буду "присматриваться"... B)

наклейкой пежо клуба на заднем стекле 8351 IP-7

ЗЫ: это не Я, кто-то другой ...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой на 406 с наклейкой пежо клуба на заднем стекле 8351 IP-7??? сегодня с 16-00 на стоянке напротиф ПТО Белкультторг...Друг - отпишись в личку...я тута работаю))))

ЗЫ: это не Я, кто-то другой ...))

Это я там запаркован был ;) Каждый день почти стою, только на стоянке через дорогу, тоже тута работаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня первый раз увидел машину с наклейкой!!! но без номера (и без бампера) :lol: Синий 406 с наклейкой, на ул Козлова примерно в 9:30, хто енто был? Там два хлопца сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А кто ездит на 406 серебро-рестайл, леввое зеркало разбито и приклеено маленькое круглое ) Держалки под номер с пежо-клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите кто мне вчера под дворники в моем дворе две визитки подарил на праздник?

хто хто Василич с ТТ, я в соседнем подьезде на дне рождении был, а Витек меня забирал, вот и решили тебе дворники просушить, до Николы вот не доехали только ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто хто Василич с ТТ, я в соседнем подьезде на дне рождении был, а Витек меня забирал, вот и решили тебе дворники просушить, до Николы вот не доехали только ))))

мерси, тока надо было подписать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо таки 8 марта делала пежо 607 зеленого цвета, с наклейкой с боку возле колеса PEUGEOT-CLUB в серебрянке. Я так думаю, хозяин этого авто приезжал праздновать праздник. Или он хотел купить место в подземном гараже и сделать падарок своей машинке? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу валю с БИГЗа по кольцевой! БА! Кто это? Няуж-то САМ Рамзес Рамзесович Рамзесыч? Давай догонять! Ёмаё! Сразу и не признал. "Вдохновение" Клуба за рулём! :).......я потом когда Рамзесу СМСку написал, от него ТАКОЙ ответ пришёл!:))) Я гоготал до слёз!ЗЫ: Вот если бы у всех из Клуба было такое чувство юмора, как у Сани.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо таки 8 марта делала пежо 607 зеленого цвета, с наклейкой с боку возле колеса PEUGEOT-CLUB в серебрянке. Я так думаю, хозяин этого авто приезжал праздновать праздник. Или он хотел купить место в подземном гараже и сделать падарок своей машинке? :lol::lol::lol:

ЕСЛИ наклейка рестайловая то ет был Хотабыч !!!! Хотабыч кались что делал в серебрянке ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто вчера около 17. 45 ехал по пр. победителей и потом свернул на Машерова, я тока успела заметить первые две цифры - 29 (номера грязноватые:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ наклейка рестайловая то ет был Хотабыч !!!! Хотабыч кались что делал в серебрянке ???

Хоттабыча, кажись, 406-й... А зялёный 607-й - Никола!!! Нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я "поймал" СЕребристый 0305 дизель, правда чей то батя ехал :) остановились, поговорили. Человек был неподецки удивлен (еще бы Ровер спросил откуда рамки пежоклубовские :rolleyes: ).

А кто ездит на 406 серебро-рестайл, леввое зеркало разбито и приклеено маленькое круглое ) Держалки под номер с пежо-клуб.

это тот же авто (в водительском зеркале кругляшок вместо зеркала) , но я "поймал" когда отец за рулем был - а кто в клубе не признается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

это тот же авто (в водительском зеркале кругляшок вместо зеркала) , но я "поймал" когда отец за рулем был - а кто в клубе не признается

и я тоже видел дядьку за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот же авто (в водительском зеркале кругляшок вместо зеркала) , но я "поймал" когда отец за рулем был - а кто в клубе не признается :rolleyes:

Это не отец был - это ХИРУРГ был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.10 был замечен господин boroda на улице гвардейской =) правдо обсигналивать было некого так как его самого в машине небыло , да и нечем так как я был на своих двоих ( ну разве что глазками :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.10 был замечен господин boroda на улице гвардейской =) правдо обсигналивать было некого так как его самого в машине небыло , да и нечем так как я был на своих двоих ( ну разве что глазками :D )

У офиса стоял! В смысле - Львович...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приблизительно в тоже время был замечен опятьтаки господин борода возле гума !!! Был обсигнален аварийками на светофоре но был не понят !!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приблизительно в тоже время был замечен опятьтаки господин борода возле гума !!! Был обсигнален аварийками на светофоре но был не понят !!! =)

Да что ж это такое, о чём я думаю, когда не смотрю по сторонам???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил на улице 607-ю с номером 5550 АХ-7, у меня номер 5551 АХ-7мы чувака вначале обсигналили, а потом догнали и вручили ему визитку. пытались посреди улице а ходу в форточку передать, но он стреманулся, и решил припарковаться =) его поразило до глубины сходство номера =) ждем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18 часиков был замечен стил выезжавшим с ул академической на проспект независимости !!!!! был обсигнален а он даже голову не повернул , где что и кто чего хочет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...