Перейти к содержанию

Школа экстремального вождения Овчинникова: "за и против"

Оценить эту тему:


Нужна ли школа экстремального вождения простому водителю?  

19 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли школа экстремального вождения простому водителю

    • Нужна, она помогает правильно оценивать обстоновку и действовать в экстремальных ситуациях
    • Не нужна, она делает только хуже.
    • Я не знаю
    • Я офигенно вожу автомобиль и лично мне не нужна.
    • Я на лете
    • Дорогая хорошая резина решает всё.
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так приедь и покажи мне пример как правильно ездить? ты просьбы не исполняешь друх

Иван, а что можешь ты, кроме того, как быть затычкой в каждой теме? :rolleyes:Может надо начать с себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть гонка тут чтоб аж шуба заворачивалась?возить задницу в спокойном режиме много ума не нужно, а вот гонять это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрио, приедь и покажи.... я тебя не затыкаю, а позволяю поделиться опытом..Заодно и дворники покажешь... мот себе такие поставлю

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрио, приедь и покажи.... я тебя не затыкаю, а позволяю поделиться опытом..

Заодно и дворники покажешь... мот себе такие поставлю

никуда он не поедет,1000 раз уже обсуждали, ща напишет у него дом, семья, ребёнок требует сиськи, и он лучше проведёт время с ними.

более чем уверен, что он квадрат не осилит, даже на шипах

18-го января Fenek устраивает скоростное маневрирование, приезжай покажешь крутизну твоец резины и своего мастерства. Ато мне всегда не хватает соперников на 607

у меня не крутая резина, и мастерство тоже среднее- я его не оттачиваю на площадках, мне хватает моего накопленного на обычных дорогах каждый день. Но это не мешает мне ездить быстро и без дтп по моей вине.

Пысы. покататься я только рад, если получится.

приезжай, и покажи насколько ты быстро сможешь проехать трассу, без вылета с неё. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрио, приедь и покажи.... я тебя не затыкаю, а позволяю поделиться опытом..

Что показать? У меня не спорт-кар, а в городе и 90 л.с. хватает, при грамотной езде B)

более чем уверен, что он квадрат не осилит, даже на шипах

Что за квадрат? А ты круг можешь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси Школа Овчинникова единственная официальная, которая дает теорию и практику, имеет индивидуальный подход. Чтобы из-за таких "опытных" как ты страшно не становилось на дороге.

Причем тут совок? В европе ездят по другому, и я в том числе, когда там. Там есть культура и уважение на дорогах - у нас его нет.Страшнее ездить потом с теми, кто типа курсы закончил) Пропускать тех, кто нарушает пдд, едит на красный свет - это не выход, тем более это не должно сходить с рук, тем более хамство на дорогах!
Дело не в том, как ты ездишь, а в том, как ты мыслишь. И твои выводы абсолютно савковые.На дороге полно ситуаций, когда люди нарушают несознательно. Чайники, блондинки, гости города, да просто, бывает, заклинит... Таким надо помогать, а не подрезать и матюгаться из форточки. На мой взгляд - это и есть хамство. Я согласна, что намеренное создание аварийной ситуации должно наказываться по всей строгости. Но как можно не пытаться предвидеть аварию и не думать о последствиях заранее, если у тебя в машине семья, дети? Неужели проще лезть из кожи вон и доказывать кому-то свою правоту?P\s. Те, кто "типа закончил курсы", как раз заботятся о безопасности, а не кичатся тем, сколько лет они за рулем и сколько раз они куда-то врезались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем уверен, что он квадрат не осилит, даже на шипах

Что за квадрат? А ты круг можешь сделать?
Простое упражнение. Загугли.

Может ли Ректор проехать какое-то упражнение? Думаю, что человек не зря на Липки ездит Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге полно ситуаций, когда люди нарушают несознательно.

Я согласна, что намеренное создание аварийной ситуации должно наказываться по всей строгости.

Неужели проще лезть из кожи вон и доказывать кому-то свою правоту?

Когда, кто-то культурно просит пропустить - я всегда пропускаю или даю возможность выехать, хаму- нет.

Это как раз таки не всегда проще.

Может ли Ректор проехать какое-то упражнение? Думаю, что человек не зря на Липки ездит Изображение

Ездить можно куда угодно, и как угодно - это еще ничего не значит) B)

Один из 50 у нас нормально ездит - и это печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, ты причислил себя к лику святых?

Нет Иван, я просто езжу, быстро и аккуратно, никому не мешаю, да иногда нарушая ПДД - если позволяют только условия.В любую погоду, 365 дней в году.Можно хорошо ездить на площадке, но тупить в городе и на трассе. Каждый выбирает, что ему нужнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас почитать, так все эксперты некислые и не подходи

половина, небось, как ездит, точно так и пешком не глядя ходит и мусор не в урны кидает....

вежливый там кто-то за рулем или не вежливый, гонщик или не гонщик - начинать надо с себя. Быть спокойнее, вежливее, культурнее и соблюдать элементарные нормы безопасности.

p.s. С меня андрючу пропустить не убудит, даже если он не будет просить об этом. Основной критерий - не создавать пробок и аварийных ситуаций, даже если он и "иногдада" не по правилам прет.

Может ли Ректор проехать какое-то упражнение? Думаю, что человек не зря на Липки ездит Изображение

Ездить можно куда угодно, и как угодно - это еще ничего не значит) B)

Один из 50 у нас нормально ездит - и это печально!

любопытство ради, ты себя к 49 или к 1 причисляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытство ради, ты себя к 49 или к 1 причисляешь?

ни к тем, ни к другим:)
так не бывает, ты или как 49 пиздаболов или как один дартаньян.мне пофигу, можешь не отвечать, ты для себя определись, тогда твои посты, надеюсь, станут более осмысленными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча и тут отметился, мля) 7 числа тож кстати хотел приехать на липки поглядеть, но был с жуткого бодуна после карпарата :lol: Давно уже хочу пойти на курсы эти, тока одному как-то скучновато. Может хоть на этот год найдутся желающие? Ценник в баксовом эквиваленте кстати вырос по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофигу, можешь не отвечать, ты для себя определись

Я не считаю, что Я офигенно вожу автомобиль, но в тоже время лучше многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет четких границ между умеешь или нет. Если ездишь и нарушаешь и дожил до старости - значит умеешь. Но это узнаешь когда доживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что Я офигенно вожу автомобиль, но в тоже время лучше многих.

Пи*деть может каждый.

Хотя с другой стороны, проверить "лучше кого" можно только в соревнованиях.

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что Я офигенно вожу автомобиль, но в тоже время лучше многих.

Пи*деть может каждый.

Хотя с другой стороны, проверить "лучше кого" можно только в соревнованиях.

На соревнования ездить тоже - может каждый :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнования ездить тоже - может каждый :lol::D

а ты избранный?
А вы в самодейтельности учавствуете? (с)
СамодеЯтельности учаСТвуете... беда!Вам - только театр одного актера! :DАндрючио! Хватит трепа, приедь и научи всех как правильно ездить!ПыЗы: стаж то хоть какой?отправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...