Перейти к содержанию

15 февраля 2014 - Благотворительная акция в Новополоцкий детский дом


Рекомендуемые сообщения

15 февраля 2014 года - Благотворительная акция в Новополоцкий детский дом

Всем привет! Назрело предложение, от которого вы просто не должны :)) отказаться!!! 15 февраля совместно с активистками группы помощи детским домам "Доброе сердце" провести в нашем Новополоцком детском доме вечер караоке с дискотекой и угощениями (дети оооочень этого хотят). Какие мысли?????

Изображение


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Желающие присоедениться звоните или подъезжайте в субботу 15 февраля к 15.30 в детский дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда ЗА, но сам смогу поучаствовать если только в первой половине дня, так как у жены 15 февраля День рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда ЗА, но сам смогу поучаствовать если только в первой половине дня, так как у жены 15 февраля День рождения.

Мероприятие будет где-то в 16.00-16.30. Но мы будем рады и материальному участию :Laie_11: , день рождение жены - это святое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, круто нас тут уже аж трое :wacko: . Мероприятие состоится в любом случае, только мне как-то жалко и непривычно, что без клуба (Саня, Дима и Вика, это не про Вас B) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, времени мало, а активности ноль. Наверное народ не смотрит тему, может попробуем обзвонить всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, времени мало, а активности ноль. Наверное народ не смотрит тему, может попробуем обзвонить всех?

Нет, пока не буду. Некоторые знают и этого будет достаточно. Кто хочет помочь денюшкой - приезжайте на следующую встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу отчитаться о покупках для детей из детского дома! Сегодня купили разных разностей для настольных игр и творчества (по просьбе директора и пожеланиям детей).Осталось совсем немного времени, ух, как всегда волнительно.Желающие присоедениться звоните или подъезжайте в субботу 15 февраля к 15.30 в детский дом.

post-22040-0-75012800-1392218005_thumb.j

post-22040-0-16944100-1392218037_thumb.j

post-22040-0-67655700-1392218102_thumb.j

post-22040-0-44565000-1392218140_thumb.j

post-22040-0-98315600-1392218167_thumb.j

post-22040-0-90957700-1392218181_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха

Спешу отчитаться о покупках для детей из детского дома! Сегодня купили разных разностей для настольных игр и творчества (по просьбе директора и пожеланиям детей).Осталось совсем немного времени, ух, как всегда волнительно.Желающие присоедениться звоните или подъезжайте в субботу 15 февраля к 15.30 в детский дом.

Танюха!А чеки уже зачем нам показывать?Или ты боишься,что мы тебе будем руки заламывать-мол где сдача :am::P:P:P:D !А подарки-ЗАЧОТ! Изменено пользователем sсhumaсher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха!А чеки уже зачем нам показывать?

:blush::blush::blush:Хотела как лучше... Просто очень приятно, что вы всегда откликаетесь на такие идеи и хочется, чтобы всё было по-честному и все были вкурсе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы всё было по-честному

Ты думаешь,что у нас есть товарищи которые могут усомниться в твоей честности? :rolleyes:!Мы же уже прошли огонь и медные трубы ,ну только если новенькие не верят :lol: ! Ну тогда ко мне их-на ковер :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,что у нас есть товарищи которые могут усомниться в твоей честности? :rolleyes:!Мы же уже прошли огонь и медные трубы ,ну только если новенькие не верят :lol: ! Ну тогда ко мне их-на ковер :D !

:wub: приятно...P.S. А теперь ближе к делу :) Мы с Ильей, нашей соседкой Аней (чувствую скоро в клубе будет и альфа ромео :))) завтра собираемся в 14.00, загружаемся у девочки возле "истока" и едем в детский дом, там украшаем и т.п. Старшой привезёт диджея :ay:. Потом за шарами поедем, короче начало действа в 16.00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, всё прошло отлично!!! Огромное спасибо нашему Старшому и диджею Вове!!! Дети были в бешеном восторге! В "бешеном" - это в прямом смысле слова :) Все вчера приехали как выжатые лимоны. Сейчас немного фотки перебиру и обязательно скину отчёт.Если бы только видели какое СЧАСТЬЕ им просто посидеть на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань фото классные!:bq::ay:

ФСЁ чем могу всегда пожалуйстА!:pioneer:

Изображение

DJ VOVA

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...