Перейти к содержанию

15 февраля 2014 - Благотворительная акция в Новополоцкий детский дом


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    15 февраля 2014 года - Благотворительная акция в Новополоцкий детский дом

    Всем привет! Назрело предложение, от которого вы просто не должны ) отказаться!!! 15 февраля совместно с активистками группы помощи детским домам "Доброе сердце" провести в нашем Новополоцком детском доме вечер караоке с дискотекой и угощениями (дети оооочень этого хотят). Какие мысли?????


    Фото:

    Желающие присоедениться звоните или подъезжайте в субботу 15 февраля к 15.30 в детский дом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я как всегда ЗА, но сам смогу поучаствовать если только в первой половине дня, так как у жены 15 февраля День рождения.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я как всегда ЗА, но сам смогу поучаствовать если только в первой половине дня, так как у жены 15 февраля День рождения.

    Мероприятие будет где-то в 16.00-16.30. Но мы будем рады и материальному участию , день рождение жены - это святое
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ОК. только я смотрю не сильно активно народ отзывается. Люди аууууу.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Предварительно, я за любое движение, кроме драки Ближе к 15 посмотрим: то ли просто финансово, то ли активным участием)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ух ты, круто нас тут уже аж трое . Мероприятие состоится в любом случае, только мне как-то жалко и непривычно, что без клуба (Саня, Дима и Вика, это не про Вас ).

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Действительно, времени мало, а активности ноль. Наверное народ не смотрит тему, может попробуем обзвонить всех?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Действительно, времени мало, а активности ноль. Наверное народ не смотрит тему, может попробуем обзвонить всех?

    Нет, пока не буду. Некоторые знают и этого будет достаточно. Кто хочет помочь денюшкой - приезжайте на следующую встречу.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я разослал многим SMS, теперь почти все в курсе. так что ждем кто откликнится.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    по сколько сдавать если у меня не получится 15 числа

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Спешу отчитаться о покупках для детей из детского дома! Сегодня купили разных разностей для настольных игр и творчества (по просьбе директора и пожеланиям детей).Осталось совсем немного времени, ух, как всегда волнительно.Желающие присоедениться звоните или подъезжайте в субботу 15 февраля к 15.30 в детский дом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Танюха

    Спешу отчитаться о покупках для детей из детского дома! Сегодня купили разных разностей для настольных игр и творчества (по просьбе директора и пожеланиям детей).Осталось совсем немного времени, ух, как всегда волнительно.Желающие присоедениться звоните или подъезжайте в субботу 15 февраля к 15.30 в детский дом.

    Танюха!А чеки уже зачем нам показывать?Или ты боишься,что мы тебе будем руки заламывать-мол где сдача !А подарки-ЗАЧОТ! Изменено пользователем sсhumaсher
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Танюха!А чеки уже зачем нам показывать?

    Хотела как лучше... Просто очень приятно, что вы всегда откликаетесь на такие идеи и хочется, чтобы всё было по-честному и все были вкурсе
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    чтобы всё было по-честному

    Ты думаешь,что у нас есть товарищи которые могут усомниться в твоей честности? !Мы же уже прошли огонь и медные трубы ,ну только если новенькие не верят ! Ну тогда ко мне их-на ковер !
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ты думаешь,что у нас есть товарищи которые могут усомниться в твоей честности? !Мы же уже прошли огонь и медные трубы ,ну только если новенькие не верят ! Ну тогда ко мне их-на ковер !

    приятно...P.S. А теперь ближе к делу Мы с Ильей, нашей соседкой Аней (чувствую скоро в клубе будет и альфа ромео )) завтра собираемся в 14.00, загружаемся у девочки возле "истока" и едем в детский дом, там украшаем и т.п. Старшой привезёт диджея . Потом за шарами поедем, короче начало действа в 16.00
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ура-ура, всё прошло отлично!!! Огромное спасибо нашему Старшому и диджею Вове!!! Дети были в бешеном восторге! В "бешеном" - это в прямом смысле слова Все вчера приехали как выжатые лимоны. Сейчас немного фотки перебиру и обязательно скину отчёт.Если бы только видели какое СЧАСТЬЕ им просто посидеть на руках...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Фотографии тут

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Фотографии тут

    МОЛОДЦЫ

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Тань фото классные!

    ФСЁ чем могу всегда пожалуйстА!

    DJ VOVA

    Изменено пользователем александр75
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Полоцко-Новополоцкая ветка респект и особенно Танюше и всем участникам УВАЖУХА!!!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...