Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

есть какая-то таблетка

Ты думаешь дядька Гугл меня поймёт???Но за инфу спасибо.Хоть какая то но уже надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте.За ночь напиталась запахом,что...(матом нельзя).А мне бугра на встречу везти.А это чат в хлам,на ближайшие лет пять.

Рома, када у меня в багажнике навернулась бутыль с омывайкой, то "парфюм" был до слёз через 10 секунд езды в салоне, ездил с открытыми окнами... Потом поехал на ручную мойку и отдал им коврик на 7 часов в обработку....

Всё сделали.... пока не поздно, сдай свой туда же...

(А всё равно - ржака...себя вспоминаю - тоже теперь весело...Кристиан Д`Иор, мать его....ИзображениеИзображениеИзображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы омывайка.У меня она экслюзив.Без запаха спирта.Аромат ягод.А тут.......Да причём уже второй раз в жизни.В пежо ещё было.Коврики тканевые там лежали.Расползаться стали после солярки.Пришлось выкинуть.И тут опять.....И вот в первый раз канистры взял на Ситроен.Зарекался ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный способ - это действительно отдать на мойку, хотя и после неё может сохраниться остаточный запах. А тут, как говорится, время лечит выветрит.

Есть еще советы какие-то с сухой горчицей, сильными моющими средствами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет: на одном телевизоре появился канал КХЛ (хоккей показывают), а на втором,в другой комнате как ни искал не находит. Почему,ведь телевизоры запитаны от одного шнура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может один воспринимает цифровые каналы а второй нет?

тот на котором идёт- петилетний витязь,а на котором не идёт-2-х летний самсунг ЖКИ. Если бы было наоборот , я бы поверил!!! Воспринимает он!!! Но без КХЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас трудовым законодательством занимается(консультирует)? Вроде кто-то писал, но что-то не могу найти.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоят в польше подгузники памперс актив беби 4+ на наши деньги?и может ли кто их привезти оттуда если дешевле чем у нас?

Тема про подгузники. Проси личкой - привезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите действительно хорошую химию для чистки салона,тканевых вставок и сидений.Хочу освежить Льва,но выбор,что глаза разбегаются,а хочется универсальную и справляющуюся со своим предназначением.Советовать только тем,кто действительно юзал с указанием названия.спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите действительно хорошую химию для чистки салона,тканевых вставок и сидений.Хочу освежить Льва,но выбор,что глаза разбегаются,а хочется универсальную и справляющуюся со своим предназначением.Советовать только тем,кто действительно юзал с указанием названия.спасибо! ;)

я чищу вот аким вот. купил в просторе, чистит хорошо, но заливать нужно обильно, на весь салон нужно 2 баллона.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор.Мной тоже опробован этот баллон.Хороший.

Спасибо парни за совет,может подскажите по ценнику...примерно... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор.Мной тоже опробован этот баллон.Хороший.

Спасибо парни за совет,может подскажите по ценнику...примерно... :blush:
в октябре по 35,000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, ща работает ЗОЯ, по роминой наводке, зпавтра после-завтра покарска, скажу как сделала)))

Ты снова флудерастишь :), или реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально.Женщина одна делает ремонты(с мужем).Я ему телефон давал.Спроси у него,а то я опять его выкинул))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...