Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Акрил не понравился совсем..подойди и постучи и всё поймёшь...Сча конечно начнётся-типо акрил не надо стучать и т.д. и т.п.Постучи и всё..Взял себе Китай сча,с поручнями и подлокотниками..Хороший такой чугун...Не жалею..Но Китай брал,тот который типо по Испанской технологии...так же думал нашу(Россия)..Тоже отзывы хорошие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто уже пользуется или знает что нибудь о душевых кабинах китайского производства. Как они по качеству, и стоит ли их устанавливать? Затеял в ванной ремонт, два дня уже ломаю голову: душевая кабина, акриловая ванна или нашу чугунную оставить.

кабина зло.брать нужно акриловую ванную, а в стену встраивать или навешивать душевую панель.у меня стоит кабина 90*120, телефон, радио, подсветка, вентилятор, все дела... душ тропический, обычный, массаж спины и ног. радости на пару месяцев, пока не захочешь тупо полежать. вот тут и вопрос. вдвоём в ней тоже тесновато :blush: ставил её сам, предварительно закупив металлических хомутов, а не этой китайской пое-фигни. шланги тоже все заменил с пластиковых на металл. поэтому, дешевле, практичнее и тупо нужнее просто ванная, а там уже экран+крутая душ-панель, не затянет штуку, как кабина.душ, хорош только тогда, когда в ванной стоит ещё и ванная.
А если душевой бокс, ванна и душевая кабина в одном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто уже пользуется или знает что нибудь о душевых кабинах китайского производства. Как они по качеству, и стоит ли их устанавливать? Затеял в ванной ремонт, два дня уже ломаю голову: душевая кабина, акриловая ванна или нашу чугунную оставить.

кабина зло.брать нужно акриловую ванную, а в стену встраивать или навешивать душевую панель.у меня стоит кабина 90*120, телефон, радио, подсветка, вентилятор, все дела... душ тропический, обычный, массаж спины и ног. радости на пару месяцев, пока не захочешь тупо полежать. вот тут и вопрос. вдвоём в ней тоже тесновато :blush: ставил её сам, предварительно закупив металлических хомутов, а не этой китайской пое-фигни. шланги тоже все заменил с пластиковых на металл. поэтому, дешевле, практичнее и тупо нужнее просто ванная, а там уже экран+крутая душ-панель, не затянет штуку, как кабина.душ, хорош только тогда, когда в ванной стоит ещё и ванная.
А если душевой бокс, ванна и душевая кабина в одном?
ну душевой бокс, это то про что я и писал, у меня очень похожа на эту http://santehlux.by/Dushevye-kabiny/VICTORIA/dushevaya-kabina-victoria-f-067-levaya/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ванной редко лежу, помылся и пошёл дальше по делам... обычная чугунная советская ванна... Хотя некоторые в ванной живут чтоль)))..Пластики акрил, это подколка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акрил *овно, многие тут высказали, и никто не привёл доводов. прямо смешно. а почему, расскажите? не царапается, эмаль не стирается, грязь не впитывает. да гибкий, но для этого у него рама есть, так в чём его проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может кто в курсе! Машина фирмы пежо 607(регистрация,номера РБ) ездила по Москве.Водила ушатал её в хлам+ загрелось двигло.Ехать она сама никак.Можно ли её снять с учёта без присутствия авто,ну типа взять у московских гаишников справку или акт осмотра(что номер кузова соответсвует)??? Знаю что у нас так можно,а вот с Россией???? Изображение

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: год назад в литровую бутылку из-под "Фанты" был набран антифриз для долива (0,5 л. концентрата + 0,5 л. дистиллированной воды). Закрытая бутылка простояла год в гараже (т.е. весной, летом, осенью и зимой). Теперь в бутылке жидкости на полбутылки. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может кто в курсе! Машина фирмы пежо 607(регистрация,номера РБ) ездила по Москве.Водила ушатал её в хлам+ загрелось двигло.Ехать она сама никак.Можно ли её снять с учёта без присутствия авто,ну типа взять у московских гаишников справку или акт осмотра(что номер кузова соответсвует)??? Знаю что у нас так можно,а вот с Россией???? Изображение

так спроси на московском форуме...А ещё лучше, позвони в ГАИ наше и спроси, что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: год назад в литровую бутылку из-под "Фанты" был набран антифриз для долива (0,5 л. концентрата + 0,5 л. дистиллированной воды). Закрытая бутылка простояла год в гараже (т.е. весной, летом, осенью и зимой). Теперь в бутылке жидкости на полбутылки. Как такое может быть?

Коль..я бы не рисковал такое доливать!!!сумма этой бодяги не критична....а причина в пробке пластиковой...когда её открутишь и посмотришь во внутрь(пробки)-сам всё поймёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, А в гараже не бухали ни разу?

Бухали, но ЭТО не трогали. :)

а причина в пробке пластиковой...когда её открутишь и посмотришь во внутрь(пробки)-сам всё поймёшь!

Надо будет взглянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот интересно... Висит у нас баннер сайта autoregistrator.by Есть у них страничка "Автоклубы". Но при этом Пежо-клуба там нет... Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... Висит у нас баннер сайта autoregistrator.by Есть у них страничка "Автоклубы". Но при этом Пежо-клуба там нет... Как такое может быть?

Например некому просто отслеживать такие мелочи. На момент соглашения - была, а теперь нет. Может админ автоклубов тупо забил, обещал и забыл. Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Помогите деревенскому парубку,понять про интернет в деревне. Суть; купил я намедни,домик в деревне. Телефон там не проводной,а организован,через вот такую штуку ..ADSL2+H201L Промсвязь. Вопрос; можно ли,через этот модем,подключить безлимит БуфЛай и как это работает (скорость)? Может у кого нибудь,есть опыт использования такого прибора? Да,дом в Вилейскои районе...15км от г.Вилейка.И ещё вопрос. Я так понимаю,что эту приблуду,нужно будет перерегистрировать на нового владельца (меня) и не получится ли так,что её у меня отберут,а новую не выдадут ( вроде слышал,что Белтелеком,уже не выдаёт таких модемов) ? Заранее,спасибо.

Изменено пользователем pergalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Помогите деревенскому парубку,понять про интернет в деревне. Суть; купил я намедни,домик в деревне. Телефон там не проводной,а организован,через вот такую штуку ..ADSL2+H201L Промсвязь. Вопрос; можно ли,через этот модем,подключить безлимит БуфЛай и как это работает (скорость)? Может у кого нибудь,есть опыт использования такого прибора? Да,дом в Вилейскои районе...15км от г.Вилейка.И ещё вопрос. Я так понимаю,что эту приблуду,нужно будет перерегистрировать на нового владельца (меня) и не получится ли так,что её у меня отберут,а новую не выдадут ( вроде слышал,что Белтелеком,уже не выдаёт таких модемов) ? Заранее,спасибо.

Телефон 130 - консультация по услугам Белтелекома, звонишь им и выясняешь все тонкости. Если это как телефон - минимум надо будет ходить с бумажками переоформлять абонентский договор на тебя. Если все-таки байфлай или зала подключен, то старый абонент должен сдать оборудование... ну или как там договоришься местные РУСы обычно идут на встречу.Т.к. связь явно не проводная - то в онлайн шутеры не поиграешь, а в остальном все должно быть нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередной мойки обнаружились на задней двери несколько повреждений ЛКП размером с квадратный сантиметр каждое - видимо, результат открытия на парковке двери соседней машины каким-то [нехорошим человеком]. Каковы современные технологии "лечения" таких повреждений? Красится вся дверь или можно как-то локально закрасить, не снимая и не разбирая дверь и не оставляя на долгое время машину на СТО? Или лучше вообще не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой скол не трогал 4 года, на 2 год пошел жук, я его вскрыл, обработал закрасил с болончика локально. прошло 2 года, опять надо что-то делать, но у меня машина черная... Красить всю дверь, если ты не на продажу собрался, как-то по богатому, серавно это дело вылезет через годик два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Помогите деревенскому парубку,понять про интернет в деревне. Суть; купил я намедни,домик в деревне. Телефон там не проводной,а организован,через вот такую штуку ..ADSL2+H201L Промсвязь. Вопрос; можно ли,через этот модем,подключить безлимит БуфЛай и как это работает (скорость)? Может у кого нибудь,есть опыт использования такого прибора? Да,дом в Вилейскои районе...15км от г.Вилейка.И ещё вопрос. Я так понимаю,что эту приблуду,нужно будет перерегистрировать на нового владельца (меня) и не получится ли так,что её у меня отберут,а новую не выдадут ( вроде слышал,что Белтелеком,уже не выдаёт таких модемов) ? Заранее,спасибо.

Дениска! Пиши: Николай Леонидович, начальник ЛТУ-2 Вилейского РУЭС(участок Рабунь + околицы). МТС 8-033-603-16-63. Набирай смело и задавай любые вопросы по связи. Он тебе всё расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередной мойки обнаружились на задней двери несколько повреждений ЛКП размером с квадратный сантиметр каждое - видимо, результат открытия на парковке двери соседней машины каким-то [нехорошим человеком]. Каковы современные технологии "лечения" таких повреждений? Красится вся дверь или можно как-то локально закрасить, не снимая и не разбирая дверь и не оставляя на долгое время машину на СТО? Или лучше вообще не трогать?

до зимы можно смело катать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в апреле в Закарпатье скататься.. "переход" планирую в Брестской области (ночёвка в Бресте и на утро - в Украину).. вопрос: какой переход лучше выбрать и в какой день\время быть на границе, дабы не "курить" пол-дня в таможенной зоне?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой скол не трогал 4 года, на 2 год пошел жук, я его вскрыл, обработал закрасил с болончика локально. прошло 2 года, опять надо что-то делать, но у меня машина черная... Красить всю дверь, если ты не на продажу собрался, как-то по богатому, серавно это дело вылезет через годик два...

Так я и интересуюсь, как локально уменьшить видимость сколов. У меня тоже чёрная машина.

до зимы можно смело катать

Наверное, так надо и сделать. :)

Думаю, в апреле очередей на белорусско-украинской границе не будет.

Юра, я поддерживаю этот ответ. Как вариант, едь через Мохро, ну, или смотри, какой путь "выгоднее" по расстоянию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой скол не трогал 4 года, на 2 год пошел жук, я его вскрыл, обработал закрасил с болончика локально. прошло 2 года, опять надо что-то делать, но у меня машина черная... Красить всю дверь, если ты не на продажу собрался, как-то по богатому, серавно это дело вылезет через годик два...

Так я и интересуюсь, как локально уменьшить видимость сколов. У меня тоже чёрная машина.
мне в свое время посоветовали один очень удобный метод. пользуюсь до сих пор и результатами вполне доволен.основная проблема - подобрать ОБЫЧНЫЙ лак для ногтей в цвет авто. для небольших сколов - самое то. перед нанесением, место скола лучше очистить и обезжирить. последующее нанесение лака защитит данный участок как от разрастания отставания краски, так и от корозии. Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня интересует, может кто занимается восстановлением аккумуляторов к ноутбуку? Нужно восстановить аккумулятор к Compaq 615.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема - подобрать ОБЫЧНЫЙ лак для ногтей в цвет авто. для небольших сколов - самое то. перед нанесением, место скола лучше очистить и обезжирить. последующее нанесение лака защитит данный участок как от разрастания отставания краски, так и от корозии.

подбор краски на "подтычку" по коду краски стоит 15-20 тыр, так что не стоит заниматься ерундой.

Добрый день. Меня интересует, может кто занимается восстановлением аккумуляторов к ноутбуку? Нужно восстановить аккумулятор к Compaq 615.

вскрываешь, смотришь какие аккумы стоят, покупаешь, спаиваешь - вуаля! :D а вообще, контор море.. много не сэкономишь. Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у меня чОрная, то взял болончик с черной, обклеил рану бумажным скотчем пырскнул застыло и все, зачем геморой с лаком, тем более после мойки его не будет)

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбор краски на "подтычку" по коду краски стоит 15-20 тыр, так что не стоит заниматься ерундой.

А в каком виде эту подобранную краску продают? Как её нанести-то правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...