Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Где можно вживую посмотреть и потрогать перед покупкой резину Cordiant Snow Cross 195/65R15 97TМожет знает кто какие центры продаж резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по полировке фар с нанесением на них лака всё ещё актален. Хелп.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полировал на ул.Ботанической-10 / контора Автостекло ООО. Лак наверх не наносил. А так весь процесс меня устроил да и контора понравилась. Отнеслись по-людски: у меня одна фара вообще была некрасивая, корявая, а вторая чуть почти нормальная. Сделали обе, посчитали как за одну....лобовик хочу у них тоже менять - приятный ценник там на оригинал с установкой: 3 800 000 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полировал на ул.Ботанической-10 / контора Автостекло ООО. Лак наверх не наносил. А так весь процесс меня устроил да и контора понравилась. Отнеслись по-людски: у меня одна фара вообще была некрасивая, корявая, а вторая чуть почти нормальная. Сделали обе, посчитали как за одну....лобовик хочу у них тоже менять - приятный ценник там на оригинал с установкой: 3 800 000 был

скинь фотку своих фар, посмотреть что вышло. а по цене что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у интернете полно

в интернете полно интернет магазинов, которые занимаются только доставкой резины. В наличии у них ее никогда нету. Следовательно вопрос: "где ее можно потрогать руками ДО покупки?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно вживую посмотреть и потрогать перед покупкой резину Cordiant Snow Cross 195/65R15 97TМожет знает кто какие центры продаж резины.

не подскажу будет ли именно эта модель, но резина выставлена во всех точках оптшинторга (платонова 20 вроде, райниса 2) центр ласса-запад (лынькова 119б) центр автосити (уманская 54).. ну и в живую можно посмотреть на жданах или малине у торгашей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно вживую посмотреть и потрогать перед покупкой резину Cordiant Snow Cross 195/65R15 97TМожет знает кто какие центры продаж резины.

Не знаю как сейчас, но в 2010 году брал на 13 такую резину - не смогли отбалансировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно вживую посмотреть и потрогать перед покупкой резину Cordiant Snow Cross 195/65R15 97TМожет знает кто какие центры продаж резины.

Не знаю как сейчас, но в 2010 году брал на 13 такую резину - не смогли отбалансировать.
А как ты в 2010 году смог ее купить, если она в 2013 начала выпускаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полировал на ул.Ботанической-10 / контора Автостекло ООО. Лак наверх не наносил. А так весь процесс меня устроил да и контора понравилась. Отнеслись по-людски: у меня одна фара вообще была некрасивая, корявая, а вторая чуть почти нормальная. Сделали обе, посчитали как за одну....лобовик хочу у них тоже менять - приятный ценник там на оригинал с установкой: 3 800 000 был

скинь фотку своих фар, посмотреть что вышло. а по цене что?
с фоткой не оплучится - темный я. У меня фара была конкретно желтая - этот налет убрали полностью. Теперь одна фара вааще огонь (как новая), вторая чуть похуже (из-за того, что потела изнутри). За полировку одной - 120 000 отдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно вживую посмотреть и потрогать перед покупкой резину Cordiant Snow Cross 195/65R15 97TМожет знает кто какие центры продаж резины.

Димка, а что тебе даст "потрогать" и уж тем более - посмотреть?От картинки (качественной) вряд ли будет чем то отличаться.Я с парой консультантов разговаривал про кордиант (не про твою правда модель) - сестра спрашивала - говорят неплохая, чуть лучше белшины, но советуют брать матадор - он совсем немного дороже.Ну и на старой работе водителю покупали кордиант (модель другая конечно) - так "не очень".Почему именно этот производитель и именно такая модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, а что тебе даст "потрогать" и уж тем более - посмотреть?

От картинки (качественной) вряд ли будет чем то отличаться.

Я с парой консультантов разговаривал про кордиант (не про твою правда модель) - сестра спрашивала - говорят неплохая, чуть лучше белшины, но советуют брать матадор - он совсем немного дороже.

Ну и на старой работе водителю покупали кордиант (модель другая конечно) - так "не очень".

Почему именно этот производитель и именно такая модель?

От "потрогать" можно узнать много информации. Мягкость, элостичность и т.д. А почему именно эта модель, глянь на nokian hakkapeliitta 7 и найди 10 отличий. Про нокиан можешь погуглить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, копия рисунка - это ж еще далеко не все)))))). А про потрогать - мне кажется нужно здорово шарить в свойствах резины. Но прикольно.......это как в ТАКСИ (кино): пальцами по следу на асфальте повозил, понюхал и сказал модель резины / автоса / и откуда приехала)))))))Но я свою выбирал по советам + потом читал сравнительные тесты (авторевю, за рулем... - они там лихо тестируют, ну, или во всяком случае, лихо про это рассказывают).А изначально себе хотел покупать абсолютно не ту марку и модель.Так что осталось ждать зимы, что б узнать, правильный ли выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь будет 31 декабря в Вильнюсе ?)

Напишите в ЛС! Есть дело!)

Изменено пользователем Balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет где можно приобрести металлический брусок(желательно легкосплав)шириной 5см можно чуть больше, высота от 2см до 3см(4см), длина от 10 см...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду видео снятое ГАИ при фото-видео фиксации...

По идее, должно храниться столько времени, сколько имеет право обжаловать протокол "обвиняемый" (месяц, два?). Но не думаю, что у них столько свободного места на носителях в приборах. А может, делают резервные копии на флэшки каждый день? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос, с 10 ноября в Литве обязательны зимние шины, смотрят ли на это дело пограничники или таможенники, и вообще, если колеса на всесезонках, вопросы возникнут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии не рекомендовали гонять на летней, полицаю 100% смотрят, а на границе знаю могут и глянуть (шипы то нельзя, значит отслеживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду за границу, с собой нужно взять ноутбук, какие могут возникнуть проблемы? В плане нелицензионного ПО например. Чтобы не платить пошлину при обратном пересечении границы какие документы оформить и как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проблем.просто при выеде задикларируй его.хотя я летом в польшу на отдых ездил и брал с собой ноут,так я не декларировал и пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...