Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Вчера снимал колесо и обнаружил вот такой разъём замотанный скотчем. Хвост до жгута сантиметров 50. Очень похож на разъём датчика положения кузова, но у меня нет ксенона с завода. Что за он?

http://s017.radikal.ru/i430/1503/7a/7b15e6704872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ребятки, а не подскажете, где можно купить щипцы для снятия колпачков на дисках?

Пассатижи,2шт и всё получится.

Вопрос. Вчера снимал колесо и обнаружил вот такой разъём замотанный скотчем. Хвост до жгута сантиметров 50. Очень похож на разъём датчика положения кузова, но у меня нет ксенона с завода. Что за он?

http://s017.radikal.ru/i430/1503/7a/7b15e6704872.jpg

Антон,это френч.машина) Там по заводу все фишки лежат.Вполне,может быть и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы Минска подскажите какой в Минске нормальный рынок б/у запчастей? Хочу найти литые диски на ситроен с5 или может еще какие места подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите герметик надо при замене прокладки гбц.

И может кто скажет какая у меня прокладка. Вот мой вин VF38BL6A280349168. 1.8 бен. 8 клаппанов. СПАСИБО.

Изменено пользователем ramzes4686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда переехал?

в Минске "региональная" регистрация авто положительно сказывается на страховке: дешевле. В остальном - до луны, иногда пропускают проще, думают что "чайник" :D

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барановичах "перепрописываюсь" (квартиру "получили"). Вот и не знаю, ехать в МРЭО или нет. Если что, то наверное тока штрафы будут приходить на старый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барановичах "перепрописываюсь" (квартиру "получили"). Вот и не знаю, ехать в МРЭО или нет. Если что, то наверное тока штрафы будут приходить на старый адрес.

совершенно верно. кроме штрафов и страховки никакой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону техпаспорт недействителен..

 

возникает ситуация ... при продаже авто, сначала сменишь тех паспорт, а потом только с учета снимать. По хорошему лучше съездить. 

Гыыы, а вот об этом я не подумал... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на лето купил новые шины, на монтаже сказали через пару тысяч пробега пер{censored}ансировать,

действительно ли слетает балансировка или это развод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая резина попадется и диски, один раз было что ровно через 2000 заколотило и на пер{censored}ансировку, а с другой резиной вообще не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону техпаспорт недействителен..

 

возникает ситуация ... при продаже авто, сначала сменишь тех паспорт, а потом только с учета снимать. По хорошему лучше съездить. 

нифига...пофигу где прописан и где машина стоит на учете! я продал через два года машину после смены прописки! два года ездил: машина на учете в одном месте стояла на учете, я прописан в другом(разные регионы), не возникло ни одного раза что бы ко мне прицепились по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Наверное надо будет отжалеть и сделать еще раз,

хоть и дорого сцуко, 40 долларов без ЦО.

нам то не гони. что за шинка такая золотая? 

 

ехай на ольшевского 20 там ценник около 150 тысяч за всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно через 1000 ездил на пер{censored}ансировку новой летней, но она не понадобилась. Но када проехал тыщ 5, то появилась вибрация и пришлось балансировать. Зимнюю, (ей уже года 4-5) пришлось балансировать этой зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой пер{censored}ансировать?)))) ну ну... там камень от асфальта прилипнет и писта вашей балансировке...

 

первый раз слышу чтобы так разводили))) я ниразу после установки колеса не балансировал, и никогда ничего не дрожало и не било, до лысой скатывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой повторная балансировка требуется часто, бывает прокатывает и так. Лето не балансировал, зиму пришлось

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем.

Наверное надо будет отжалеть и сделать еще раз,

хоть и дорого сцуко, 40 долларов без ЦО.

нам то не гони. что за шинка такая золотая? 

 

ехай на ольшевского 20 там ценник около 150 тысяч за всё будет

 

Цена 140 тыс за колесо, колеса снятые, снять резину, поставить, отбалансировать.

Монтаж на Слободской, где колесо огромное на крыше.

Диски без  центрального отверстия.

На Ольшевского делают такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо всем.

Наверное надо будет отжалеть и сделать еще раз,

хоть и дорого сцуко, 40 долларов без ЦО.

нам то не гони. что за шинка такая золотая? 

 

ехай на ольшевского 20 там ценник около 150 тысяч за всё будет

 

Цена 140 тыс за колесо, колеса снятые, снять резину, поставить, отбалансировать.

Монтаж на Слободской, где колесо огромное на крыше.

Диски без  центрального отверстия.

На Ольшевского делают такие ?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...