Перейти к содержанию

22-24 августа 2014 - Лида зажигает огни-2014 "Восставшие из пепла"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Первое я так понял вот это http://usadby.by/usadba-kalya-nemana а по второму не понял, что там

верно, а второе д. Селец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 

Коль, я вот тоже про ЭТО спрашиваю: Где лучше и удобней? Т.к. где гулять, а где палатки и т.д....


...а по второму не понял, что там

Сама Б/О не обозначена точно (ведомственная), Астрик предполагает, что на берегу Немана

от базы до Немана метров100. Сказали, что лагерь разбить можно, про костры сейчас узнают

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним данным выяснено, что палатки ставить на берегу Немана запретили из-за конфликтов с местным населением и по противопожарной указиловке.  Сейчас прорабатывается вопрос о возможности разбить лагерь на территории самой базы.

К 18-00 буду знать точный ответ по данному вопросу. 

 

на базе имеется 10 комнат с  кол-вом кроватей от 2ух до 4ёх

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним данным выяснено, что палатки ставить на берегу Немана запретили из-за конфликтов с местным населением и по противопожарной указиловке.  Сейчас прорабатывается вопрос о возможности разбить лагерь на территории самой базы.

К 18-00 буду знать точный ответ по данному вопросу. 

 

на базе имеется 10 комнат с  кол-вом кроватей от 2ух до 4ёх

Пожарная понятно, но к тем датам может уже снимут, вроде по холодает уже, а местное население причем к лесу и берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настраиваться" на отмену запрета ни в коем случае нельзя, ещё погода поменяется 10 раз, и не факт, что снимут запрет. Нужно "легальное" место, или прямо на территории базы отдыха всё и устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что снимут запрет на посещение леса только когда пройдут обильные дожди.

Главный пож инспектор Лидского РЧС Быков В. сказал, тоже самое

...что палатки ставить на берегу Немана ВОЗЛЕ БАЗЫ запретили из-за конфликтов отдыхающих в палатках с местным населением...

 

теперь территория базы ограждена до Немана, поэтому решаем вопрос о размещении палаток на тер. базы

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышал, что снимут запрет на посещение леса только когда пройдут обильные дожди.

Главный пож инспектор Лидского РЧС Быков В. сказал, тоже самое

...что палатки ставить на берегу Немана ВОЗЛЕ БАЗЫ запретили из-за конфликтов отдыхающих в палатках с местным населением...

 

теперь территория базы ограждена, поэтому решаем вопрос о размещении палаток на тер. базы

 

это не мешает отдыхать на берегу и купаться

матрасы взяли и потопали, главное, шоб потом до палаток на базе все доползли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины где оставить придется? На территорию базы заехать можно будет?

Если кто поедет смотреть место в живую может пофоткает, чтобы можно было представить как оно там?

 

 

(д. Селец. Приблизительно тут база отдыха Лидского локомотивного депо, можно 40 чел под крышей. ~120 тыр с носа

 

 

на базе имеется 10 комнат с  кол-вом кроватей от 2ух до 4ёх

 

Как на самом деле? И 120 тыс с Пт по Вс?

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки на Неман, как в прошлый раз, бороду уломаем на палатку. А если будет сопротивляться, сделаем его дежурным по котелку.. Там хоть Неман мной и Шершнем изведан и рыба вроде есть, можно сетями выловить..

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть желающие ехать с детьми  или беременные, а дождь был

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может где ни будь тут http://www.brestobl.net/virtur/01bel/1.html

http://by.holiday.by/skarb/894

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский что ли беременный )) В списке детей не увидел и как писали выше - под всех не подстроишься. Ну да смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любую движуху. Пишите меня в любом случае. Желательно в номере, а там как повезет. Когда станет все ясно возможно и +1 будет. MSK можешь мне на хвост прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Запрет на посещение лесов вводят районные исполнительные комитеты. Вы можете получить информацию, снят ли он, позвонив в исполком района, где собираетесь гулять, - подсказали нам.

По нашей информации, запрет райисполкомы могут снимать уже буквально сегодня-завтра. Так что ближе к выходным туристы смогут доставать из шкафов палатки и спальники. Главное - не лениться и узнать, можно ли идти в лес, иначе можно получить штраф до 25 базовых величин (3 миллиона 750 тысяч рублей).

 

Так, для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял место, куда едете??  В шапке д. Селец, а в сообщениях написано что турбаза занята работниками ДЕПО.

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...