Перейти к содержанию

Пежо 3008. RHR всегда показывает 250 мг воздуха


alex162

Рекомендуемые сообщения

Сименс 803а проблема в том что на ХХ комп показывает 250 мг воздуха....глушу ЕГР прокладкой показывает 300 мг заданный и измеренный... затыкаю рукой сжимаются все патрубки и авто глохнет. При разгоне не показывает более 500 мг как следствие нет нормального давления топлива и турбины автос не разгоняется тупит. Заменил расходомер на новый все то же самое, провода до ЭБУ прозвонил целые, плюсы минусы приходят, фап пишет чистый выкрутил температурник фапа подпора газов с него нет...
Если снять фишку с расходомера зад и измеренный становится 420 мг автос едет как надо и все ок. Наддув 2200 давление топлива 1500 расход воздуха теоретический от 400 до 1000 мг.

Куда копать ??? Все параметры идеальны (кроме показаний расходомера) и все читается ...

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексией не смотрел в этом нет необходимости ни разу не усомнился в показаниях PP2000 на этом моторе...сам юзал 803а 4 года.

И поведение авто говорит о том, что цифра реальная, автос не едет, нет давления турбы, патрубки не раздувает...

Меня смущает сам факт что он никак не реагирует на снятие фишки ЕГР ...или установку прокладки под егр.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И РР2000 и Лексия туже цифру показывает?

Димон, так у тебя такой мотор, скажи, какое у тебя напряжение на включенном зажигании и какие на ХХ и на каких ногах...у меня как назло ни одного мотора под рукой. Я сравню, хотя это мало что даст...

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вкл. зажигании     при хх

 1.пин 2.49                  4.14

2.пин  2.58                  2.65

3.пин -                         -

4.пин +                       +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...