Перейти к содержанию

Подскажите по пластиковым окнам

Оценить эту тему:


Joker.

Рекомендуемые сообщения

Думаю на балконе поставить пластиковые окна, может у кого есть на примете организация которая качественно все сделает? Разного рода шабашников развелось куча, а нормально поставить толком мало кто умее, вот и нехочется тыкать пальцем в небо. От себя, был опыт работы с Фабрикой окон, ценник выше вреденго, но осталсь доволен только качесвом окон, замер произвели неграмотно, одно коно нужно было сделать побольше, установку производили мастера в понедельник, после бодуна, им была педложена банка трехлитровая березового сока), но это непомогло), одно окно поставили так что треснул профиль, погоды это неделает, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело с Евроокна(http://www.evrookna.by/), все очень понравилось, правда у меня дерево и делают 6 недель. Но дерево у них по весьма хорошим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда искал себе окна, хороший пластик много у кого стоил как у них дерево, а рекомендовали мне их родственники, которые лет 5 назад(или даже больше) поставили их деревянные окна. Кстати, дерево они могут покрасить в 2 цвета, например снаружи белый внутри в тон пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...