Перейти к содержанию

11 апреля 2009 - "АВТОСТРАЙК-2009"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

как бы да, лучше отобрать по рейтингу тех людей, кто будет представлять НАШ клуб

+1. Давайте 2-го апреля проведем встречу в боулинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кста, как показала практика.. надо брать девченак.. там на каждую девченку по 80 очей накидывают ;) Так шта....

Чета я не вкурил эту систему. На первом турнире было 10 очков бонуса

я тож не прочь, но поучаствовал бы, пожалуй, в игре кто перепьет VW :)

Сложно вам будет это сделать. А перекричать вообще практически не возможно. Наше Опа-опа-опа-па слышал вес Запад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 2-го апреля же вроде как встреча в санкафе?.. :blink: я тоже согласна поиграться... очень-очень буду ентому делу радоваться!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GazMyaz, имелось в виду, что команда из 4-х девчёнок за 2 отборочные игры получит 80 очков гандикапа:

4х10х2=80

Если остальные будут катать по 150, то +10 не решает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте о флакушниках - их тоже должно быть много- что бы хоть минимальную конкуренцию на автопати ФВ составить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Давайте 2-го апреля проведем встречу в боулинге.

Вы меня совсем запутали :blink: Куды собираться то? На Санки или Бигз? Хотя есть вероятность.что ни куда не попаду :lol::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где состоится данное действо, я имею ввиду турнир где будет проводиться? :blink: болельщики же тоже должны поехать поддержать свою команду, вдохновить на победу!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где состоится данное действо, я имею ввиду турнир где будет проводиться? :blink: болельщики же тоже должны поехать поддержать свою команду, вдохновить на победу!!! :P

Согласна поддержать SOMik во вдохновении нашей команды на победу. Кто еще? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир с каждым днем всё ближе и ближе, а мы пока определились только с командой игроков... -_-

На данный момент, на сколько я поняла, в составе команды поддержки едем только Я и Ste11a?!! :blink:

Кто-то же хотел, помнится, попытаться перепить команду флакушников vw-клуба... Все, весь энтузиазм иссяк?.. Нда, все закончилось так и не начавшись... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!.. <_< Все ещё хуже, чем я думала... :huh: Унас не только комада поддержки, мягко говоря, слабенькая ( 2 человека согласитесь - маловато... ;) ), но и сами игроки ещё не определились!!! :blink: Я понимаю, в пятницу - сафари, утром тяжело некоторым будет встать... Ну и что!!!Стелла вообще - организатор, но она едет!!! А я играю - но команду поддержать по-любому еду!!! :DГде все?!! Дорогие соклубники!!! Не ударим в грязь лицом!!! Поедемте всей толпой!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, с игроками определились, но все ещё не ясна ситуация с командой поддержки... :blink: Повторюсь, нас пока только двое... Кто ещё с нами?!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! кто ещё хочет приехать поддержать нашу команду?!! :D

пока отозвались: я, Стелла, пан Польски, и STRELOК(под вопросом)... маловото... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш клуб решил с Афтерпати? Есть предложение скооперироваться и пойти клубами на природу, благо погода в принципе наманая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия во второй части необходимо иметь с собой немного денежек (на шашлык, который мы закупим по месту в КОРОНЕ), одежду и атрибутику для пикника (стулья, мангал...) и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стульями - напряженка, поэтому если что, то я могу только мангал... ;)Кстати закупить нужно ещё и уголь (дрова) и жидкость для розжига... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...